Военный билет РФ титульная страница в векторе (Corel X5)

Mob

Mob

Пользователь
По пунктам: на правой странице "пентагон" слишком резко очерчен; краснота по центру слишком широка; по левой странице: нет фоновой надписи РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ; контур вокруг звезды должен быть синим, а не красным; фон первых двух виньеток должен быть розовым, сетка второй виньетки должна быть синей. Словом, недоделано.

alexz

Пользователь
Я к критике отношусь с уважением и понимание, те кому нужно качество 100% оригинал, закажет работу у специалистов в этом деле или купит готовый вариант! Это так начало, кому нужно тот дорисует и исправит под себя, и быть может сэкономит время. Лично мне заморачиваться и вылизывать не хочется, да и необходимости нет. А те кто сможет доделать, тому респект и уважуха, будет здорово, если он еще и труды свои выложит.

Loki

Loki

Знающий
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
8
Люди добрые кто получал военник в 2012 году поделитесь сканом в хорошем качестве.

Chatware

Пользователь
Вот... могу отсканить в хорошем разрешении все страницы)) почти все пустые)

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Я думаю, что многие форумчане были бы Вам безмерно благодарны

Loki

Loki

Знающий
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
8
Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Какое отношение Удостоверение личности военнослужащего имеет к теме о военном билете?))

hottei83

Пользователь
Как хорошо что удалось отыскать такой замечательный форум, и тем более отлично, что есть такие автора толковые!

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу