Важная информация для всех пользователей ksivi.co

• Автор темы sandro_x
  • Дата начала
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
:vnimanie-37: Приветствую всех пользователей нашего проекта. Хочу предупредить всех о том что кто то не добросовестный с завидной регулярностью Брутит доступ к аккаунтам пользователей. Администрация проекта убедительно просит всех пользователей без исключения во избежании потери аккаунта сменить пароль и установить более сложный пароль к доступу на ваш аккаунт. Администрация проекта старается не допустить взлома вашего аккаунта, но полная защита доступа зависит от Вас самих. :vnimanie-37:

харёк

Пользователь
на соседнем ресурсе видел такую схему,что человека привлекли низкой ценой,он закинул сумму на гаранта,а потом его развели типа с почты отправь что то там.он отправил с почты к которой привязан акк форума,пароль забрали и отписали гаранту все получено деньги шли туда то...в общем грустная история,но мораль басни,не палите почту к которой привязали акки.отправляйте данные с левой почты(фото,текст и т.д,что просят)

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
sandro_x, Спасибо большое за предупреждение. Пароль сменил на очень сложный...
Так же как сказал amusing, работаю совершенно с другой почты : )
Дай бог Вам спасения от взломщиков! Аминь: )

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
А не связано ли это с висящей рекламой с предложениями установить виджеты от яндекс и гуглл, перекрывающими поле ввода логина?

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
А не связано ли это с висящей рекламой с предложениями установить виджеты от яндекс и гуглл, перекрывающими поле ввода логина?
на этом форуме???
У меня нет никакой рекламы, ни от гугла, ни от Яндекса : )

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Василий ты о чём?? Смени браузер у меня нет такой рекламы.

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
Я конечно извиняюсь-но эта су...а брутит не только ксивы......соседний ресурс так же висит.....
поймать бы его и .аком нагнуть:cb5:

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Будьте внимательны.

Последнее редактирование:

Леший

Пользователь
Рекламы нету. А пароли не зависимо от обстановки нужно ставить сложные, здоровая паранойя ни кому не помешала.

busi

busi

Пользователь
В догонку еще посоветую использовать такие программы как Password Manager, Form Filler, Password Management, RoboForm и подобные, для установки различных паролей, любой сложности, на разные сайты. Есть генераторы, очень полезная штука. Быстрая смена паролей. Да и сами пароли запоминать не нужно.

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Быстрая смена паролей. Да и сами пароли запоминать не нужно.
Вот это мне и не нравится.
Мало того, что программа знает все мои пароли, так она ещё знает и логины, и для какого сайта какие данные доступа предназначены.
Конечно, проверенные программы угрозы не несут. Но лично моё мнение - не пользоваться ими.

"Запоминалки" нужны для сложных паролей. А зачем делать сложный пароль (который невозможно запомнить) генератором, если можно самому придумать логичный для себя сложный пароль? Для брутфорса разницы нет - он не отгадает, зато сам пароли знаешь и никому не доверяешь.

У меня все пароли имеют вид: [email protected] - угадать? Невозможно. Сбрутить? Много супер-компьютеров + десятиления ожидания. Украсть? Я не сохраняю пароли.
Что может быть надёжней?

Ах, да. Трудностей при запоминании такого набора не возникает, т.к. для меня каждый символ имеет своё обозначение. А порядок самих обозначений я прекрасно помню.
Например: первая буква имени собаки, последняя цифра года рождения и т.д.

Всё вышенаписанное - моё личное мнение. Каждому своё.

Arty2411

Arty2411

Пользователь
НЕ УВЕРЕН ЧТО ПО ТЕМЕ)? но может подскажите соседний форум или контакты конкретного продавца кодграбберов, у местного, к сожалению не нашел необходимой продукции((( Рисковать наткнуться на кидал совсем не хочется). Заранее спасибо!!!!! Ответ можно в ЛС

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Arty2411, а что тебе нужно в кодграббере? Что б диалог брало? )))

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу