УФ текст

• Автор темы Романович
  • Дата начала
Романович

Романович

Пользователь
Пользователь
Возможно ли нанести текст на пленку для ламинации, который светится под уф, в домашних условия?! Если нет, то где в Москве возможно это сделать?

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Возможно! Адрес на вскидку не скажу, но поиск "концерн ЗНАК" в руки.:D

Романович

Романович

Пользователь
Пользователь
Ребята, у кого можно заказать пленку с уф текстом? Простой текст! Какова стоимость? Размер документа 6 на 10

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Желтый РОССИЯ, а зеленый ФМС РОССИЯ или красный МВД РОССИЯ волной:D:D

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
Ребята, у кого можно заказать пленку с уф текстом? Простой текст! Какова стоимость? Размер документа 6 на 10
Посмотри на купли-продаже...там были предложения о продаже ламинатов с УФ.

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
а если заказать флеш печать с УФ краской и поставит на внутренней части ламината??

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
вот я тоже думаю об этом, посути там матовая поверхность.. можно попробовать аккуратно сделать)) вдруг получится)

харёк

Пользователь
сразу не размажется,но и не впитается.размажется когда будешь ламинировать и под горячими волами пойдет.пробовал уже так делать.не советую.ФМС Россия уэ на самый плохой случай ставь не на ламинат,а на саму страницу.хотя бы светится будет.

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
сразу не размажется,но и не впитается.размажется когда будешь ламинировать и под горячими волами пойдет
а если лазерник заправить такой краской и на лазернике распечатать с внутренней стороны?? Или такой краски нет??

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
Похожий вопрос...а защитную сетку возможно как-то на ламинат нанести в домашних условиях?

Роиман Девис

Пользователь
Alibaba.com интересный сайт может поможет! Там китайские краски продают флуоресцентные

Романович

Романович

Пользователь
Пользователь
а если лазерник заправить такой краской и на лазернике распечатать с внутренней стороны?? Или такой краски нет??
Я не думаю, что пленка впитает краску, краски есть, китайцы продают

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
1 апреля завтра.:D Завтра и надо УФ краску для лазерников обсуждать и способ нанесения ни клеевой слой. А самое главное куда выкинуть лазерник после прогона ламината.:D

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
1 апреля завтра. Завтра и надо УФ краску для лазерников обсуждать и способ нанесения ни клеевой слой. А самое главное куда выкинуть лазерник после прогона ламината.
я же говорю не знаю есть или нету такой краски. Да и не получится это. Короче неверные мысли у меня возникли...

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
я же говорю не знаю есть или нету такой краски. Да и не получится это. Короче неверные мысли у меня возникли...
А как тогда наносится защитная сетка на паспортный ламинат?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу