Удостоверение сотрудника фсб

adm-david

Пользователь
Помогите в содействии получения удостоверения внештатного сотрудника фсб

Sket666

Sket666

Пользователь
Удостоверение сотрудника фсб
Помогите в содействии получения удостоверения внештатного сотрудника фсб
Мне кажется,Вы не туда обратились!Здесь можно найти качественные фантики,в которых будет что-то очень похоже!То что Вы предлагаете-это Статья 327 УК РФ.Я думаю, что здесь никто такими вещами заниматься не будет.Тем более предоставлять такие услуги человеку с 0 репутацией здесь.

П.С. Да простят меня модераторы.

FederalGDR

FederalGDR

Пользователь
Подпишусь, у кого нибудь хотя бы есть фотка как выглядит ксива внештатника?)
Заранее благодарен.

Тайлер

Тайлер

Продвинутый
Пользователь
У внештатного сотрудника фсб ксивы нет!!!!!!!

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Не чего не будет за это)) это же внештат)) за штат могут привлечь а за эту наврядли
За эту не привлекут,, за эту натянут просто а потом будет реальным внештатом..То есть стукачом.

FederalGDR

FederalGDR

Пользователь
А почем внештат сразу стукач? 0_о

В моём понимании стукач это тот кто докладывает о своём близком окружении. Либо стукач этот тот кто уже состоял в каком либо обществе/партии и его завербовали заставив стучать.

А если человека завербовали до внедрение в какое либо общество/партию то он по моему мнению не стукач , а внедренный оперативник по сути.

По правте если я не прав.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Ребята не путайте внештаников и агентов, это разные вещи. Внештатный сотрудник - оперативник работавший в конторе и выполняющий определенные поручения (задания) от конторы, находясь уже за штатом и вообще в другой организации (числится в аппарате, как прикомандированный сотрудников и получает зарплату от конторы). Агент - гражданское лицо, в конторе никогда не работал, выполняюет опредленные поручения по поиску информации, внедрению и т.д. Стукач (информатор) - чисто инициативщик сливающий информацию в контору, может агентом и не являтся. При желании стукача могут повысить до агента, но как правило стукачи работают из высоких побуждений, а агенту выплачивают деньги. Статусы внештата и агента - секретны.
У внештата ксивы есть.
Читаем матчасть - http://board4.ksivi.bz/polzovatelskie-razdely-42/oruzhie-i-pravoohranitelnaya-deyatelnost-60/1077-vneshtat-fsb.html

Последнее редактирование:
vip.3akon777

vip.3akon777

Пользователь
За эту не привлекут,, за эту натянут просто а потом будет реальным внештатом..То есть стукачом.
Да какой стукач не смешите меня, все зависит от человека если он терпила то его и 6-ркой и ПОДОРком - (В переносном смысле) сделают а если нормальный то уж за внештат точно можно съехать, даже не имея юр.фака.

KolosovArtem

Пользователь
Пользователь
Какой внештатный сотрудник, стукачами называються в народе:)

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу