ТМТ сервис

lyoshin

Пользователь
Хочу выразить признательность за чуткое отношение в решении не простых вопросов.Так же отмечу честность и порядочность сотрудников этой команды. Спасибо вам ребята!)

Художник

Пользователь
Приятно работать с такими людьми. Работаем с ним около 2 лет. Всегда аккуратен к дорогим и родным заказчикам. Пополнение у него нового, вызывает уважение к качеству бумаг. Оперативность хорошая. может задержка 1 день в выходные. Как всегда, получил в срок и то, что надо. Про бонусы не буду говорить. Кладут от души. Спасибо тебе друг!!!!! Все получил супер. Работаем.

TheMoneyTeam

TheMoneyTeam

Участник
Надежный сервис
Сделок через гарант
27
Хочу выразить признательность за чуткое отношение в решении не простых вопросов.Так же отмечу честность и порядочность сотрудников этой команды. Спасибо вам ребята!)
Приятно работать с такими людьми. Работаем с ним около 2 лет. Всегда аккуратен к дорогим и родным заказчикам. Пополнение у него нового, вызывает уважение к качеству бумаг. Оперативность хорошая. может задержка 1 день в выходные. Как всегда, получил в срок и то, что надо. Про бонусы не буду говорить. Кладут от души. Спасибо тебе друг!!!!! Все получил супер. Работаем.
Спасибо за отзыв и сотрудничество. Обращайтесь.

lyoshin

Пользователь
Имел повторный опыт общения с TMT - очень грамотно и очень ответственно решают все сложные вопросы, в придачу куча офигительных бонусов. Отмечю педантичность и честность в работе с людьми. Спасибо еще раз за бонусы) . Действительно- надежный сервис.

TheMoneyTeam

TheMoneyTeam

Участник
Надежный сервис
Сделок через гарант
27
Имел повторный опыт общения с TMT - очень грамотно и очень ответственно решают все сложные вопросы, в придачу куча офигительных бонусов. Отмечю педантичность и честность в работе с людьми. Спасибо еще раз за бонусы) . Действительно- надежный сервис.
Благодарим за отзыв, рады стараться.

bioc

Пользователь
Последнее редактирование:
BogomoJl

BogomoJl

Пользователь
TMT полные аферисты, взяли деньги пропали, переписка велась в телеграмм...НИКОМУ НЕ РЕКОММЕНДУЮ

Вы аферисты! Верните деньги!!!
Возможно вы просто поспешили с выводами такими,или наткнулись в телеге на бота ..у сервиса очень много клиентов ,либо что то с курьерами у них беда .
Ранее заказывал у них в телеграмме ламинат ,все пришло но тоже с задержкой .
Ну и разумеется нужно всегда работать через ГАРАНТ,там и сроки конкретные обговариваются .
Надеюсь все решится у вас в лучшую сторону .

bioc

Пользователь
Могу прислать скрины...я им случайно перевёл больше денег и после этого они пропали

Возможно вы просто поспешили с выводами такими,или наткнулись в телеге на бота ..у сервиса очень много клиентов ,либо что то с курьерами у них беда .
Ранее заказывал у них в телеграмме ламинат ,все пришло но тоже с задержкой .
Ну и разумеется нужно всегда работать через ГАРАНТ,там и сроки конкретные обговариваются .
Надеюсь все решится у вас в лучшую сторону .
Как вы им платили?

Последнее редактирование:
BogomoJl

BogomoJl

Пользователь
Могу прислать скрины...я им случайно перевёл больше денег и после этого они пропали
мне ничего не нужно присылать) я не в праве решать такие вопросы и проблемы .
Как вы им платили?
платил напрямую,т.к сумма была небольшая .

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
TMT полные аферисты, взяли деньги пропали, переписка велась в телеграмм...НИКОМУ НЕ РЕКОММЕНДУЮ

Создайте тему в Арбитраже, прикрепите доказательства то что именно с данным продавцом вы имели переписку в телеге. Такая претензия уже была и выяснилось что клиент общался с мошенниками а телеграмм которые создали бота с похожим ником.

TheMoneyTeam

TheMoneyTeam

Участник
Надежный сервис
Сделок через гарант
27

Здравствуйте, прошу не пачкать в этой теме нашу репутацию. Мы работаем долго и порядочно! Вам уважаемый советую научиться пользоваться услугами ГАРАНТ сервиса, ну или как минимум просить подтверждение в лс на форуме. К большому сожалению Вы наткнулись на кидалу и отнеслись халатно к верификации за что и понесли убытки.

Василий Иванович

Василий Иванович

Участник
Пользователь
Работал с данным ТС. Ответственность, быстро и приятное общение! Благодарю за бонус.
От меня-рекомендую всем!

adrei

Пользователь
Видел рекламу ТМТ в интернете довольно давно, но ничего не заказывал, хотя цены были очень демократичные и выбор был почти как в Греции ))), все ждал когда он на ксивах появится и как там пойдёт бизнес по агрессивному захвату рынка)) На ксивах, гарант сервиса мне немножко знаком)))))))))), как честый и доблестью известный чел. И под такой крышей было бы грех не пошалить.) ТМТ предлагал сказочные цены,, греческий асссссортимент , скидки, бонусы, доставка до кровати.... говорил, что за это ничего не будет, говорил......говорил...и уговорил! В общем от общения с ТМТ у меня масса положительных эмоций и впечатлений ну и.бонусы, скидки, доставка шумахером...все для честного фраера)) РЕКОМЕНДУЮ!

Maxim2295

Пользователь
Огромное спасибо, качество на высочайшем уровне. С ТМТ работаю не в первый раз, всем советую !!!

Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
Произвёл обмен cdr макетами с данным продавцом, что было предложено , то и получил, никакого обмана и задержек по времени.
Желаю ему успехов в его деле!

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу