Срочно нужен совет

• Автор темы sarpatron
  • Дата начала

sarpatron

Пользователь
Человек с "чистой" анкетой. Работает в "интересном" местею От родственника о нем узнали в ФСБ. Вышел на него опер и он сразу подписал листочек (не контракт) о сотрудничестве. Месяц назад. При отказе обещали "включать рычаги", ломать.. Парень мнительный, вот и согласился. Теперь паникует, боится "неведомого. Как отказаться без последствий, дайте, пожалуйста, ссылочку на конкретный способ (прописанный в Законе о конф. сотрудничестве пункт). Благодарю.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
sarpatron, это ты про себя? Я тебе покажу как раскрываться!!!
:) шутка.

Да уж, парень встрял. Пусть контора сначала покажет какие рычаги она может включить, а уж потом будет думать.
Хуже уже не будет.

sarpatron

Пользователь
раскрыли!!!

Нет, я не про себя.. Сегодня парень звонил при мне на сотовый куратору и ныл, что встречаться будет только за тем, что б при нем порвали бумагу о согласии на сотрудничество. И по доброму разошлись бы. Куратор орал, запугивал. Говорил, что ни о каком добровольном "разрыве" отношений не может быть и речи.. Все записано на диктофон. ССылка на Литвиненко леденит душу (преследование и пр.) Так все-таки, есть у завербованного право односторонне прекратить отношения? Ведь НИЧЕГО пока еще не "стукнуто"!

Alliance

Alliance

Пользователь
Кричать на каждом углу что он почетный сотрудник конторы , и как он контору любит , требовать удо (раз завербовали - должно быть удо !:bt4:) , при каждом удобном случае рассказывать какие секретные операции он проводил под мудрым руководством куратора , естественно по "секрету" - контора сама быстро от такого агента отвалит :bp:

Тайлер

Тайлер

Продвинутый
Пользователь
А чем он их так заинтересовал??? что за интересное место???

unhumAndrey

Пользователь
Скажите в какой сфере деятельности работает человек и какой пост занимает, тогда понятно будет чего хочет опер. Выполнить план вербовок или по делу чего надо.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу