Справка об обучении в ВУЗе

Staffcrm

Пользователь
Справка об обучении в ВУЗе, справка из института, справка об обучении в образовательном учреждении

Please Login or Register to view hidden text.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Студенческий Украина.

Студенческий билет Национальный Политехнический Университет Украины..Не моё как есть Владелец Cooksстудентческий.jpg

Please Login or Register to view hidden text.

DeadAngel

Пользователь
я делал єто на фотобумаге, специально покупал 100 шт так дешевле, после рисовал фотошопом, подгонял под размер, брал любую карточку єлектроную типа кредитки, в свое время давали их много и они не действующие, после клеил с 2 сторон, кто знает как должен віглядить студак заметит что он чуть грубее обычного, но в магазинах есть по пару капеек в магазине вставляешь студак и вуаля, как будто реальный, есть вопросы пишите отвечу

чикан

Пользователь
я делал єто на фотобумаге, специально покупал 100 шт так дешевле, после рисовал фотошопом, подгонял под размер, брал любую карточку єлектроную типа кредитки, в свое время давали их много и они не действующие, после клеил с 2 сторон, кто знает как должен віглядить студак заметит что он чуть грубее обычного, но в магазинах есть по пару капеек в магазине вставляешь студак и вуаля, как будто реальный, есть вопросы пишите отвечу
а фото бумага не сильно блестела потом ? матовая или глянцевая?

1kosa888kosa

1kosa888kosa

Пользователь
Пользователь
Не ли у кого посмотреть как выглядит УДО курсанта Академии МВД? (можно и по снг)

mikolanchuk

Пользователь
Могу выслать справку об обучении в СПбГУ, Военмеха. Пишите кому надо ))

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу