Продам Содействие в приобретении копий документов гос структур

Zamanuxa

Zamanuxa

Активный
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Работаю с данным человеком не первый раз. Всегда на связи. Адекватный. Все поясняет. На дурацкие вопросы и просьбы отвечает на ура.
Советую данного продавца. Очень понравилось с ним работать.
Буду активно сотрудничать!

Dushman

Пользователь
Продавец супер профессионал своего дела. Знает все нюансы оформления предложенных им документов. Приятный в общении, можно без стеснения задавать самые волнующие вопросы, на который получите компетентный ответ.
От момента заказа (удостоверение прокуратуры) до получения на руки прошло всего 1.5 суток. Работал без гаранта, был уверен в человеке. Качеством исполнения доволен на все 100%. Благодарил вас в личке, благодарю и здесь, Назар! Спасибо большое.

Хочу добавить для вашей безопасности:
После написания Назару в мессенджеры, продублируйте сообщения в ЛС форума, для безопасности всех сторон сделки.
На сваязи!

Последнее редактирование:
Nazar

Nazar

Участник
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
13
Живее всех живых.
Работаю, развиваюсь!

BRG

Пользователь
Всем доброго дня! Хочу высказать свою благодарность Назару! Все очень четко, быстро, доходчиво и качественно! Рекомендую однозначно!!!!

Василий Иванович

Василий Иванович

Участник
Пользователь
Благодарю Nazar за сотрудничество. Работал и заказывал не раз, все быстро и аккуратно. Человек владеет глубокими познаниями в своей специфике.Вежливый и отзывчивый.
Рекомендую.

Cyberman

Cyberman

Пользователь
Огромная благодарность Назару! Хотел себе заказать книжку хорошей организации, на всякий как говорится случай ;) долго думал какую, ну и обратился к Назару. Так как вопросов было очень много на всех стадиях общения - от души ему за то внимание и спокойствие с которым он на них отвечал!) я скажем так сложный клиент)) компетентность в данном вопросе у человека грандиозная! Знает все нюансы и даже больше. Теперь по книге - заказал самый лучший по качеству из предложенных вариантов, и не пожалел! Все сделано очень аккуратно, и с соблюдением нюансов конкретной организации и службы! Одним словом - оригинал! Понятное дело, что такое изделие дёшево стоить не может, но Назар гибкий в этом вопросе, сделал очень хорошую скидку, а потом ещё немного скинул по моей наглости. Хотя я думал, что пошлёт меня подальше!)) в добавок приложил ОЧЕНЬ стоящий подарок, таких больше не предлагал никто. Сроки - изготовление очень оперативно, фактически меньше суток после согласования макета, книжка была готова и мне выслал все фото. Доставка правда довольно долгая, но тут вопросы только к логистам. Ну и добавлю, что работал без гаранта, оплатил сразу всю сумму - поверил хорошим отзывам. И не пожалел! Назар, спасибо, приятно было поработать с таким порядочным, ответственным профессионалом! Успехов!

moscow

Пользователь
Доброго времени суток! Киньте стоимость в лс, если актуально. Спасибо.

Nazar

Nazar

Участник
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
13
Нуждаюсь в УДО. ветерана БД. на территории других государств (Беларусь) Можете помочь? Не для госорганов.... Очень надо. Или еще советское - союзное УДО. на Афган.
С этими документами не смогу помочь.

alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
Пользователь
И снова я обратился к Назару, и снова человек удивляет тем, что за долгие годы надежной работы не потерял хватки. Все так же быстро, качественно и надежно. Рекомендую человека к сотрудничеству

Zamanuxa

Zamanuxa

Активный
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Всем привет. Снова заказа оригинал ведомства. Все сделал на ура и ещё бонус сделает. Всем советую с ним работать!
Назар, процветанию твоему бизнесу желаю !

USSR080

USSR080

Пользователь
Спасибо. Все оперативно .И самое главное всегда с пониманием и с отзывчивастью на все вопросы и хотелки.Успеха в работе и процветания.Сотрудничество не заканчивается будем еще не раз обращаться по Вашему профилю.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
По моей рекомендации группа близких мне товарищей обратилась к селлеру за изготовлением изрядного количества документов некоторых силовых структур (М*Д, СК, П-РА), различные должности и соответствия званий должностям были учтены селлером и подкорректированы многие детали, разжеваны многие тонкости, вообщем один процесс согласования и правильного подбора растянулся на неделю (финансовый момент не был улажен, поэтому и была задержка). В итоге с момента подачи всех заявок и оплаты селлеру (кстати ребята благодарят за хорошие скидки!!) до момента получения всех удостоверений прошло не более недели, селлер в течении суток изготовил 5 документов и на следующий день ребята получили трек. По качеству не скажу, т.к. не видел. Однако оперативность и серьезной работы селлера оставляет желание работать с ним по данной теме.

ОДНАКО ПОМНИМ АККУРАТНОСТЬ И ВЕЖЛИВОСТЬ НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ, НИКАКАЯ КСИВА НЕ ДАСТ
ВАМ БЕССМЕРТИЯ НА ДОРОГЕ !

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу