ПРОВЕРЕНО Содействие в изготовлении любых АВТО-документов, ВУ любых образцов, ВУ ГИМС ,ПТС, СТС, ПСМ, СРМ, ЕНБ

• Автор темы Boris78787
  • Дата начала
bivel

bivel

Пользователь
Приветствую, скажите, можно ли по нашим правам кат. А ездить на моте в Германии?

Инвестор

Пользователь
Ну что могу сказать.....
Сделал заказ, жду результат.
По завершению, внесу ясность

Инвестор

Пользователь
Ну что могу сказать.....
Сделал заказ, жду результат.
По завершению, внесу ясность
В общем оставил я продавцу задаток, чтобы он машину не продавал. Продавец написал, что крайний срок в понедельник (сегодня). Прошу его скинуть фото готовых доков, что бы доказать продавцу что все в процессе.
Если сегодня не будет ответа, завтра сгорит задаток и продавец продаст другому....ВОПРОС!!! - на..й они мне будут нужны тогда?
Понадеялся на порядочность, оплатил сразу за работу.

Инвестор

Пользователь
В общем оставил я продавцу задаток, чтобы он машину не продавал. Продавец написал, что крайний срок в понедельник (сегодня). Прошу его скинуть фото готовых доков, что бы доказать продавцу что все в процессе.
Если сегодня не будет ответа, завтра сгорит задаток и продавец продаст другому....ВОПРОС!!! - на..й они мне будут нужны тогда?
Понадеялся на порядочность, оплатил сразу за работу.
ТС выслал фото, сказал что отправили, сегодня вышлет трек. С продавцом машины договорился подождать до пятницы.
Как получу на руки, выложу результат.

Инвестор

Пользователь
Вот и отзыв!
ТС сделал свое дело! Нужны были доки (СОР,ГРЗ, страховка без ограничений).
В принципе, по срокам соответствует заявленным в теме.
Все защиты присутствуют на СОР, ГРЗ и страховке (красный бланк)
Желательно, что бы ТС чаще смотрел сообщения, иногда бывают моменты, кода нужно срочно дать какой-то ответ и ТС отвечает с задержкой. Но,! Отвечает и делает!
Результатом доволен! Когда скину этот мотор, обращусь снова!

Посмотреть вложение 4874

a.boss

Пользователь
Депозит
0
Доброго времени суток! Нужны документы и номера на распил. КЗ или Киргизия. Можете сделать?Цена?

AliSSkA

Пользователь
Депозит
0
Хочу выразить благодарность Boris78787 за оперативность, понимание и честность. У меня была проблема с утерей СТС на машину, в этот же день получила макет и уже почти пустили в работу, но, к моей великой радости, мне утерянный документ вернули. Boris78787 вернул мне деньги, которые я предварительно оплатила за работу, хотя, мог этого и не делать, сказать, что уже всё сделано и назад пути нет. СПАСИБО! Уверена, этому человеку можно доверять

fish88

fish88

Пользователь
Вечер добрый! Немного задержался с отзывом(
По сути: ТС человек очень порядочный, за свои слова отвечает, сроки выполнения очень хорошие, качество ВУ для своей цены просто выше всяких похвал, все тут продаваемые конечных не видел, но из трёх продавцов у данного человека самый интересный вариант цена/качество. Продавца рекомендую, выполняет все пожелания клиента, посоветует и объяснит в чем клиент не прав в желаниях по заполнению(такое тоже бывает).
В общем лично я ещё точно не раз обращусь! Борис, спасибо ещё раз за работу!)

александр ласта

Пользователь
хочу купить авто без док.скажите чтоб передвигаться на нем нужен дубликат птс такой же машины которая гдето стоит на учете только с твоим номером кузова или со старым номером просто с печатью замена кузова(если вдруг гайцы сверят,это с учетом если номер кузова не будут пробивать по базе) и доверенность на тебя от того владельца(те знать его паспортные данные подпись).ну и такие же номера повесить.так?какие надо будет документы и по стоимости?спс

zoha

Пользователь
Приветствую всех форумчан. Данный селлер адекватно сделал поставленную задачу на 5. При заказе ву по донору объяснил все тонкости по заказу, т.е. какая фотка нужна, изменить ли подпись и т.д. Так как первый раз к нему обратился он мне больше понравился чем некоторые продавцы. Надеюсь в дальнейшем буду обращаться к нему, так как некоторые просто с одного места со мной общались и думали что они единственные в этом рынке.

Boris78787

Boris78787

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
1
Депозит
0
работаем)

актуально

Последнее редактирование:

dlavager

Пользователь
Светится и т.д. Это не оч ем не говорит,они должны быть в базе.Если менты проверят,то и закроют тебя за подделку.а потом ты им чеши,что купил на форуме)

Boris78787

Boris78787

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
1
Депозит
0
актуально!

Светится и т.д. Это не оч ем не говорит,они должны быть в базе.Если менты проверят,то и закроют тебя за подделку.а потом ты им чеши,что купил на форуме)
Делаем в базе, обычно эта процедура проходит на донора!

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу