ШАБЛОНЫ В ВЕКТОРЕ Шаблоны удостоверений в векторе

• Автор темы bathord
  • Дата начала

Zaxx

Пользователь
У кого есть аттестационное удостоверение на категорию военного врача?Интересует только сетка без линий и заполненияя.возможно, с орлом по-центру! Если у кого есть,буду благодарен за вектор.

mateus_1

Пользователь
Пользователь
У кого есть аттестационное удостоверение на категорию военного врача?Интересует только сетка без линий и заполненияя.возможно, с орлом по-центру! Если у кого есть,буду благодарен за вектор.
возможно имеет смысл прикрепить картинку, чтобы люди понимали о чем речь

Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
Есть у кого-нибудь печать СК? Поделитесь пожалуйста.
Есть не только макет печати, СК России для служебных и пенсионных удостоверений, также есть макет удостоверения и комплект необходимых шрифтов.
По всем вопросам пожалуйста личные сообщения или телеграмм @Nikita2017. Убедительная просьба, попрошайкам не беспокоить. Я не бюро добрых услуг.
СК1.pngСК2.png

lledx

lledx

Пользователь
В очередной раз делюсь хорошим сканом (настоящего) удостоверения МВД. Может кто поделиться таким же удостоверением в векторе?
ксива затертая 2.jpg

Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
В очередной раз делюсь хорошим сканом (настоящего) удостоверения МВД. Может кто поделиться таким же удостоверением в векторе?
Посмотреть вложение 10416
Я могу предложить вам обмен макета служебного удостоверения МВД России, на ваш скан, но без белых прямоугольников. Или приобрести за адекватную цену. Решать вам.
По всем вопросам пожалуйста в личные сообщения.
Убедительная просьба, попрошаек не беспокоить! Я когда-то начинал с 0 и не мог отличить фальшивое удостоверение от настоящего,даже самого плохого качества, и рисовать в кореле не умел.
Но путём труда и взаимовыгодных сделок достиг своей цели.
МВД.png

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

AlexРо64

Пользователь
Добрый вечер... Встречался ли ВАМ скан УДО участника боевых действий на территории других государств ( Беларусь) Очень надо.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу