ШАБЛОНЫ В ВЕКТОРЕ Шаблоны удостоверений в векторе

• Автор темы bathord
  • Дата начала
Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
я не отрицаю может и отпечатано на струйнике есть какие размытия на гильош но в целом я говорил про исполнения герба с этого начал везде где видел не похож а тут не оригинальное исполнение на ваш взгляд!
Ваш герб такой же как в оригинале.
Тот что размещен выше - по мотивам.

IVANDRAGO

Пользователь
мой герб похож но не оригинал короны другие если заметили скипитр у орла другой на конце у оригинала он как не дорисован оперение чуть иное!

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
мой герб похож но не оригинал короны другие если заметили скипитр у орла другой на конце у оригинала он как не дорисован оперение чуть иное!
Вижу вы разбираетесь в шаблонах.
Если есть что не жалко для паблика, размещайте.

rubaha21

Пользователь
Ты везде будешь постить обьявление об обмене?
Отрисовка служебного удостоверения Следственного Комитета Российской Федерации, (СК РФ), возможен обмен на другие достойные работы (ФСБ, МВД, Прокуратура, Росгвардия) и другие способы получения отрисовки. По всем вопросам в личные сообщения.
Посмотреть вложение 8425
Доброго времени суток!
Работаю в кино и очень срочно нужно удостоверение ск. Очень прошу, умоляю шаблон psd
Войдите в положение. Спасибо

Капитан

Капитан

Мошенник
Мошенник
Доброго времени суток!
Работаю в кино и очень срочно нужно удостоверение ск. Очень прошу, умоляю шаблон psd
Войдите в положение. Спасибо
А что его искать? Для киношных целей вполне сойдет, ФИО в фотошопе подмазать

Блондин

Пользователь
Ребят у кого остался такой вектор удо Адвоката? Поделитесь пожалуйста, ибо ссылка уже битая
5a8179c11b69350bff12ac16aa88b3ef.gif

AlexРо64

Пользователь
Добрый вечер... Встречался ли ВАМ скан УДО участника боевых действий на территории других государств ( Беларусь) Очень надо.

KruGLyi@

[email protected]

Пользователь
Пользователь
Депозит
0

Надежда1266

Пользователь
Всем привет! Мне нужен исходник в PSD удостоверения для некомерческих организаций

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу