Серая схема для заработка от 267к в месяц

• Автор темы Andres Dreik
  • Дата начала
Andres Dreik

Andres Dreik

Пользователь
Предлагаю тему для работы с возможностью заработать от 267к в месяц, при правильно поставленной работе можно делать около миллиона. Тема полностью серая, однако на 100% безопасная поскольку работает дистанционно, шансов попасться нет. Тема связана со страхованием по гос контракту, и требует выполнения определенных действий, не каких то сверх естественных а вполне реальных. А так же понадобятся кое какие вещи (документы) которые нужно будет сделать, тема не из тех - сижу, ничего не делаю а деньги сами падают.
Продаю тему НЕ ВСЕМ, только тем, кто будет понимать что делать, количество людей ограничено! Преимущественно буду отдавать тему людям из разных регионов, это связанно с особенности исполнения данной темы.
Цена данной темы в минимальном и легком исполнении составляет 300к . Сразу хочу пояснить что данный вариант не сложный , на протяжении всего пути буду подробно консультировать и помогать ! С момента начала и до выхлопа не больше месяца при правильном исполнении. Есть возможность запускать сразу несколько тем одновременно что приведет к умножению выхлопа . Ещё есть вариация данной темы с более крупным выхлопом , но она и сложнее , рассмотрю продажу выборочно только для тех кто возьмет первый вариант и будет понимать что делает.
Теперь немного о цене чтобы избежать не нужных вопросов. Ценник окончательный и составляет сумму одного выхлопа, схема рабочая и распродавать её за копейки нет смысла ! По теме работаю сам но очень редко и по усложнённому варианту , по этому могу поделиться знаниями но разумеется за деньги .Первому покупателю сделаю скидку в 50 процентов. соответственно за подтверждение актуальности схемы после её отработки!
Подробную информацию и схему скину тем кому интересно, окончательную схему отдам уже только тому кто будет покупать.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу