сайты изготовления паспортов все кидают

• Автор темы светлая
  • Дата начала

светлая

Пользователь
Уважаемые господа!

3 дня пытаюсь заказать паспорт. Проверила все сайты в разделе "куплю паспорт" осторожнее все мошенники. За компьютером сидят мальчики, которые ничего не понимают в изготовлении паспорта!!! Потратила уйму времени на переговоры с ними по почте. Как об стенку горох. Не верьте в бесплатный СЫР В МЫШЕЛОВКЕ. Никто ВАМ ничего не сделает и не изготовит, и не проведут по базам, Вас просто обманут и ЗАБЕРУТ ВАШИ ДЕНЬГИ.

Если все-таки кто-то знает где можно реально изготовить загранпаспорт прошу подскажите!!![/B]

Кому интересно о чем я говорила с сайтами пишите все скину и Вы сами все поймете. Удачи ВСЕМ)))

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
Давно всем известно это..)))Америку не открыли. Паспорт с "проводкой" только в УФМС.
Кому надо могу сделать паспорт под ваши ФИО. Меняется в старом только 3я страница с ФИО. Всё остальное остается прежним.
В л.с

Можно и полностью под ваши данные.Все. Дорого.

Последнее редактирование модератором:

Aleks85

Пользователь
Две страницы (3-я с ФИО и 5-я с пропиской) сколько стоить будет?

saks

saks

Пользователь
Пользователь
20руб.Это не дорого.цена паспорта под кредит.
Вот переделка паспорта под двойник(от № до всей инфо) вот это не дешево уж точно.

И вот еще))Если на форумах (в теме)где идет реклама о изготовлении паспортов))написать самнительный отзыв,типо что это фуфло все)то БАН 100% дают.За свой кусок СЫРА борются все)))

Последнее редактирование модератором:
vago

vago

Пользователь
Пользователь
И вот еще))Если на форумах (в теме)где идет реклама о изготовлении паспортов))написать самнительный отзыв,типо что это фуфло все)то БАН 100% дают.За свой кусок СЫРА борются все)))
Не только на форумах, это все жизненные реалии, попробуй встать в каком нибудь мебельном магазине с плакатом [мебель - хлам! разваливается на следующий день и воняет дешевым советским лаком] сразу пендаля зарядят и спустят с лестницы, или еще лучше на Люберецком авторынке выкрикивать правду о большинстве предложений и одергивать за плече потенциальных покупателей)))

saks

saks

Пользователь
Пользователь
Не только на форумах, это все жизненные реалии, попробуй встать в каком нибудь мебельном магазине с плакатом [мебель - хлам! разваливается на следующий день и воняет дешевым советским лаком] сразу пендаля зарядят и спустят с лестницы, или еще лучше на Люберецком авторынке выкрикивать правду о большинстве предложений и одергивать за плече потенциальных покупателей)))
Хорошо когда там мебель есть,а не пустой зал))

ИдиАмин

ИдиАмин

Пользователь
Но по закону разрешения на одиночный пикет не нужно, так что вы можете встать около любого магазина с плакатом, и пикетировать его. Но при условии, что вы будете делать это один. А если вас попытаются убрать оттуда, то можете смело обращаться в органы, т.к. это нарушение свободы слова, и законов о пикетировании.

Largo

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
а вообще я вот ищу уже неделю подряд у кого можно реально купить паспорт ЕС и никак не могу найти если честно пишут все какие то не понятные продавцы

saks

saks

Пользователь
Пользователь
Largo!Если реально смотреть на вещи,то думаю вашь вопрос не решится.Так как реально продавцов по этой теме практически нет.Цену запросить могут и конечно обмануть.Если мудрецы появляются то только через ГАРАНТА работать.Благо форум нормальный

Все документы

Пользователь
а вообще я вот ищу уже неделю подряд у кого можно реально купить паспорт ЕС и никак не могу найти если честно пишут все какие то не понятные продавцы
если интересует могу узнать на счет литвы и латвии

ARS

Пользователь
аддольф, временное уд.личности или печать ФМС(надо востановить сберкнижку),можете сделать?

Тигра

Пользователь
Все документы, если это не шутка насчет латвии - дайте ссылочку плиз.......

Незарегистрированный

Гость
Уважаемые господа!

3 дня пытаюсь заказать паспорт. Проверила все сайты в разделе "куплю паспорт" осторожнее все мошенники. За компьютером сидят мальчики, которые ничего не понимают в изготовлении паспорта!!! Потратила уйму времени на переговоры с ними по почте. Как об стенку горох. Не верьте в бесплатный СЫР В МЫШЕЛОВКЕ. Никто ВАМ ничего не сделает и не изготовит, и не проведут по базам, Вас просто обманут и ЗАБЕРУТ ВАШИ ДЕНЬГИ.

Если все-таки кто-то знает где можно реально изготовить загранпаспорт прошу подскажите!!![/B]

Кому интересно о чем я говорила с сайтами пишите все скину и Вы сами все поймете. Удачи ВСЕМ)))
Привет! Отпиши пожалуйста, что они там пишут и как разводят на [email protected]. Заранее благодарю!

Heavy_

Пользователь
пиши в асю

Сверху Снизу