Проблемы с отображением форума

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Форумчане!

После переезда форума у меня стало ужасное отображение всего, чего только можно.
Пробовал обновлять (F5 и Ctrl+F5) страницу, даже куки с кэшэм чистил - не помогло.

Это временное явление у всех? Или только у меня такой косяк?

Вот бело-серые полосочки - они аниированно двигаются вправо, но в ТАКИХ количествах это мешает восприятию:

Please Login or Register to view hidden text.

Вот так у меня выглядит "быстрый ответ":

А вот так создание новой темы О_О

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Форумчане!

После переезда форума у меня стало ужасное отображение всего, чего только можно.
Пробовал обновлять (F5 и Ctrl+F5) страницу, даже куки с кэшэм чистил - не помогло.
Это временное явление у всех..Работаем над исправлением глюка.Всё решаемо..Но не настолько глючно что не возможно работать на форуме. В ближайшее время проблема решится.

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Но не настолько глючно что не возможно работать на форуме.
верно!
я спецом прождал несколько дней - никто об этом не пишет. думал, один я такой, вот и обратился за помощью)))

а так всё ОК.
желаю удачи!

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Неоднократно уже замечал, что на главной странице в ТОП (по дате последнего сообщения) вылазят темы, в которых это самое последнее сообщение написано 3-4 месяца назад.

Почему так происходит?
Так-то не мешает особо. Просто как увижу старую тему в ТОПе, сразу думаю, что появилась новая инфа, а там шиш с маслом)))

кликабельно, скрин от 17.03.2013, 12:35 МСК

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
благодарю.
у меня был такой вариант.
но я подумал, что если последнее сообщение удалить, то тема снова падает вниз в ТОПе.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу