Про то, как якобы кто-то что-то купил, и его посадили (оригинальная тема закрыта админом)

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
http://board4.ksivi.bz/torgovaya-ploschadka-35/kuplya-prodazha-36/2353-kupil-udostoverenie-sk-rossii.html

Вот оригинал. Так вот, расскажите мне, человеку с мозгом, заплывшим жиром уголовной юриспруденции, КАКОЙ СМЫСЛ в этой провокации? Что хотели поиметь СП с реакции пользователей? И если (вдруг) все так, как описал забаненный пользователь swindler, вдруг он был под другим именем, а создал новый аккаунт, т.к. не помнит старый, под которым заказывал сей фантик.
Давайте это обсудим!

Помощник

Помощник

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Как пример могу привести точно такую же тему на одном дружественном ресурсе.
Ответ коллеги и партнера 777 и знакомого Радара, Начальника.

Please Login or Register to view hidden text.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Лишний раз подтверждение что БАН был выписан обосновано. как теперь модно говорить, ТРОЛИНГ.
Я так и не понял, это он где в итоге что то покупал и у кого?
Для тех кому интересно, на юр.форумах можно поискать судебные решения и судебную практику.
Берете как образец какое нить у.д. по 327, подгоняете под данные фантика, вот Вам и вариант ТРОЛИНГа на любом форуме

Baxa

Baxa

Пользователь
Конкуренты не спят! Тролят негодяи... Хотя бы тему по правдоподобней придумали, а то детский сад какой то...

saks

saks

Пользователь
Пользователь
http://board4.ksivi.bz/torgovaya-ploschadka-35/kuplya-prodazha-36/2353-kupil-udostoverenie-sk-rossii.html

Вот оригинал. Так вот, расскажите мне, человеку с мозгом, заплывшим жиром уголовной юриспруденции, КАКОЙ СМЫСЛ в этой провокации? Что хотели поиметь СП с реакции пользователей? И если (вдруг) все так, как описал забаненный пользователь swindler, вдруг он был под другим именем, а создал новый аккаунт, т.к. не помнит старый, под которым заказывал сей фантик.
Давайте это обсудим!
Тебе эти порожняки вуфлыжные хочется обсуждать?swindler троль-клоун))Банить по жизни нужно,не х... с форума клоунаду устраивать.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу