Помогите советом !!!! Выручайте !!!

ACAB77

Пользователь
Доброго времени суток Уважаемым форумчанам.
Помогите советом , как безопасно и анонимно переслать товар ??? и получить оплату за него ???
С какими службами доставки и курьерскими компаниями можно работать ???
Как работать с почтой россии , с наложенным платежом ???
Отпишитесь кто как работает, от вашего совета с вас не убудет , а мне информация ваша очень важна , не хочу попасться.
Опишите схему, с меня причитается .
Заранее благодарен всем отписавшимся , пишите в личку или на e-mail : [email protected]

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Почта России и наложенный платеж - это полное палево, ибо как деньги в обратку, так и товар надо слать на РЕАЛЬНЫЕ ф.и.о., т.к. выдают посылку-деньги только по паспорту. Допустим, что у селлера имеется переклей с его рожей, а у покупателя - нет. Покупатель не захочет так подставляться. Так что лучше всего, как уже говорил уважаемый Алексалекс, деньги - на левую карту, товар - Даймексом. В Даймексе даже фамилии не спросят, ни отправителя, ни получателя (по крайней мере у нас в городе).

redarmy

redarmy

Пользователь
Пользователь
blacky64,
Пожалуйста посоветуй, как попроще эту левую карту оформить?

Korol8608

Korol8608

Пользователь
Карту проще купить у проверенного продавца. Главное чтоб ее дроб (на кого она оформлена) ее не заблокировал или деньги с нее не снял))))

ACAB77

Пользователь
всем спасибо за ответы , премного благодарен , т.е. как я понял наложенный платеж исключаем , и получается возможность только с предоплатой на карту или на эл.кошелек , ну или через гаранта .

blacky64 отдельное спасибо )))

ENDORFIN

Пользователь
ДХЛ и дропа под посылку иметь при себе а отправлять от чужого имени или тоже от имени дропа
оплачивать через терминал получать деньги через карту на дропа

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
кто работал через гаранта, сколько стоит???
читаем тутhttp://board4.ksivi.bz/garant-servis-%C2%ABsdelka-bez-riska%C2%BB-41
читаем тутhttp://board4.ksivi.bz/forum.php#torgovaya-ploschadka
Прежде, чем что-то писать, желательно ознакомиться с Правилами и соответствующими разделами, чтобы размещать свои посты в соответствующих темах

Последнее редактирование:
Klin

Klin

Пользователь
А мне интересна такая же процедура в Украине. Как в Украине анонимно доставить и принять груз?
Службы доставки обычно паспорта проверяют, на почте тоже. На почте проще конечно, можно на левый документ принимать и камер нету, а в офисах Служб доставки камер как говна в сельском туалете. Да и анонимности никакой.
Буду благодарен за пояснения.

Последнее редактирование:

Валик

Мошенник
Мошенник
А мне интересна такая же процедура в Украине. Как в Украине анонимно доставить и принять груз?
Службы доставки обычно паспорта проверяют, на почте тоже. На почте проще конечно, можно на левый документ принимать и камер нету, а в офисах Служб доставки камер как говна в сельском туалете. Да и анонимности никакой.
Буду благодарен за пояснения.
Да покупай себе левые права хоть на Васю пупкина и отправляй и получай!!! Нет 750$ и паспорт гр Украины без проблем за 14 дней свояем.

xapek™

xapek™

Пользователь
Хочу по опыту рассказать про наложку, можно предъявить копию паспорта (копию паспорта сделать на левое имя и тд.) Срабатывает 100 % им особо от этого ничего не будет. Мол паспорта нет,есть только копия паспорта работает 100 %

carlito

carlito

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Хочу по опыту рассказать про наложку, можно предъявить копию паспорта (копию паспорта сделать на левое имя и тд.) Срабатывает 100 % им особо от этого ничего не будет. Мол паспорта нет,есть только копия паспорта работает 100 %
Не везде это срабатывает,а бумажка из милиции с фото и печатью об утере паспорта Работает !!!!!! А так правильно сказали Гарант! а вывод на карту!!в идеале чтоб у дропа справка с психушки была))

zloidiadia

zloidiadia

Пользователь
Пользователь
Предлагаю создать яндекс кошелек и деньги переводить туда.Что касается почты,то лучше использовать частные фирмы,по которым будет трудно вас отследить.

харёк

Пользователь
Почта России и наложенный платеж - это полное палево, ибо как деньги в обратку, так и товар надо слать на РЕАЛЬНЫЕ ф.и.о., т.к. выдают посылку-деньги только по паспорту. Допустим, что у селлера имеется переклей с его рожей, а у покупателя - нет. Покупатель не захочет так подставляться. Так что лучше всего, как уже говорил уважаемый Алексалекс, деньги - на левую карту, товар - Даймексом. В Даймексе даже фамилии не спросят, ни отправителя, ни получателя (по крайней мере у нас в городе).
Видимо за поседний год реально что то изменилось в даймексе.раньше и у меня не спрашивали,а теперь и паспорт просят и на кого слать полностью ФИО без сокращений и адрес вплодь до квартиры,иначе не шлют.мусарня похоже на них подсела.как то не адекватно много всего просят,когда раньше фамилии Иванов,города и номер тел хватало за глаза

Loki

Loki

Знающий
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
8
Видимо за поседний год реально что то изменилось в даймексе.раньше и у меня не спрашивали,а теперь и паспорт просят и на кого слать полностью ФИО без сокращений и адрес вплодь до квартиры,иначе не шлют.мусарня похоже на них подсела.как то не адекватно много всего просят,когда раньше фамилии Иванов,города и номер тел хватало за глаза
Привет.
Если и изменилось то за последнюю неделю. Неделю назад отправлял человеку посылку через flippost.
Все было гуд. Написал левые ФИО и адрес. Свои и его. Единственное телефоны указал которые на связи.
Никакие документы и не спрашивали.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу