Помали с проковской ксивой

boy24

Пользователь
21.12.2011Прокуратура Ленинского района г. Ростова-на-Дону направила в суд уголовное дело в отношении лица, предъявившего в сауне поддельное удостоверение сотрудника прокуратуры РФ, не согласившись с оплатой за услуги
Прокуратура Ленинского района г. Ростова-на-Дону утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ольшанского Андрея. Он обвиняется в пособничестве в подделке служебного удостоверения (ч. 5 ст. 33 ч. 1 ст. 327 УК РФ).

Установлено, что Ольшанский в начале ноября 2010 г., находясь недалеко от магазина «Касторама» в Советском районе г. Ростова-на-Дону предоставил неустановленному лицу свои анкетные данные, светокопии своего паспорта и фотографии со своим изображением, после чего примерно через 2-3 недели получил от него подложное служебное удостоверение помощника руководителя Южного следственного управления на транспорте при прокуратуре РФ на свое имя.

В июле 2011 г. Ольшанский, находясь в помещении одной из ростовских саун, в ходе конфликта с администратором указанного заведения, связанного с оплатой за оказанные ему услуги представился работником прокуратуры РФ и с целью оказания давления предъявил администратору сауны и прибывшим на разрешение конфликта сотрудникам полиции поддельное служебное удостоверение.

Неправомерные действия Ольшанского были выявлены сотрудниками полиции, которые усомнились в подлинности данного удостоверения.

В настоящее время уголовное дело направлено в районный суд для рассмотрения по существу.

Please Login or Register to view hidden text.

Вот так вот господа!
И как же ему нужно было себя вести? Интересует, как вести себя при обвинении в пособничестве в подделке СУ?

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Была тема. В таких случаях сразу лучше пояснять что не приобретал, а тебе друг Пупкин (уже нету в городе, уехал куда не знаю) подарил на день рождения. Фото откуда взял не знаю, наверно фотошопом вырезал.

savoronin

Пользователь
Рассказывать сказку про фантик в таком случае, и что это вовсе не удостоверение, а сувенир от друга!

saks

saks

Пользователь
Пользователь
Зачем было пыжыть этому Ольшанскому А и мохать фантиком.Понятно что были там шлюхи,пацаны нажрались водяры,решили или сбить цену или не платить,финал ясен.Приехали менты и попутали малолеток,так как нормальные пацаны в саунах фуфлыжными фантиками мохать не будут.Ксива делается для дела а не для понтов в саунах.Теперь только отказ и упаси Бог сознатся в реале где брал и для чего.И совет Тебе Андрей))идешь бухать имей бобло)))

kolomeichenko

Пользователь
С постом выше согласен на все 100 идешь бухать имей бобло!!!!

boy24

Пользователь
Конечно Вы все правы, но... в вышеописанном я вижу 2 краеугольных камня:
1. "Неправомерные действия Ольшанского были выявлены сотрудниками полиции, которые усомнились в подлинности данного удостоверения." Слово "усомнились" может быть реакцией на НЕ ПРАВИЛЬНОЕ поведение обладателя (не знания лексики, прав и стиля поведения). Мне сложно представить, чтобы реального сотрудника прок. могли задержать (читай закон о прок.).
2. В любом случае, удо изымать не имели права, поэтому наверное были возможности уничтожить. А потом сказать - ничего не предъявлял и вообще это все привиделось всем.

eye-82

Пользователь
Конечно Вы все правы, но... в вышеописанном я вижу 2 краеугольных камня:
1. "Неправомерные действия Ольшанского были выявлены сотрудниками полиции, которые усомнились в подлинности данного удостоверения." Слово "усомнились" может быть реакцией на НЕ ПРАВИЛЬНОЕ поведение обладателя (не знания лексики, прав и стиля поведения). Мне сложно представить, чтобы реального сотрудника прок. могли задержать (читай закон о прок.).
2. В любом случае, удо изымать не имели права, поэтому наверное были возможности уничтожить. А потом сказать - ничего не предъявлял и вообще это все привиделось всем.
Вот праельно..Всего скорее так и было...У меня у товарища удо прока...Дык менты ссат лишний раз пикнуть...

rg88

Пользователь
В сауне размахивать фантиком.....бред... Хотя, неизвестно, что там произошло. В любом случае надо было заплатить и ноги в руки, когда вызвали ментов.

netz

Пользователь
Интересует, как вести себя при обвинении в пособничестве в подделке СУ?

Ды как - ему то условно дадут, а вообще - конечно, идешь на кладбище и смотришь каконть сежего ровесника своего.....
Если че - он и сделал, хотя я и не просил, даже не отблагодарил никак - пропал он, вот месяц как отдал, и - тишина....
и тут от них узнаешь, что умер он. в клубе познакомились, пару раз встречались, пили пиво, оказалось он гей и мол я отпрыгнул

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 20:18 --->

И на компе не держите ничего

eye-82

Пользователь

Ды как - ему то условно дадут, а вообще - конечно, идешь на кладбище и смотришь каконть сежего ровесника своего.....
Если че - он и сделал, хотя я и не просил, даже не отблагодарил никак - пропал он, вот месяц как отдал, и - тишина....
и тут от них узнаешь, что умер он. в клубе познакомились, пару раз встречались, пили пиво, оказалось он гей и мол я отпрыгнул

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 20:18 --->

Кстати хороший вариант отмаза)))))

максиму$

Пользователь
я делитант в этом вопросе, а скажите как нужно вести себя имея на руках фантик.

Dim09

Пользователь
Имея в кармане ксиву. надо очень аккуратно и граммотно ею пользоваться. ну и конечно владеть разговорной речью, а не напиваться в умат и тыкать потом всем ксивой...

Деня

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
С прокуратуры не станут размахивать ксивой, а достаточно будет одним разговором задавить они это умеют и тем более мусора на прокурорских хрен бы полезли, а чертила просто не умеючи решил поборзеть. Думаю так ему и надо.

yurasuper1

yurasuper1

Пользователь
это правда, лучшая ксива это бабло.... только не всем она выдается)

Ander

Пользователь
Пользователь
нельзя тыкать ксивой направо и налево по любому поводу. настоящие сотрудники так не делают.

beretta

beretta

Пользователь
С прокуратуры не станут размахивать ксивой, а достаточно будет одним разговором задавить они это умеют и тем более мусора на прокурорских хрен бы полезли, а чертила просто не умеючи решил поборзеть. Думаю так ему и надо.
Не однажды видел своими глазами прокурорских,,,не то что ксивами махающими,чуть ли не уборщицам у стоянки дома,но и бл...й сидящих в мундирах в бане,это же добавляет контраста погонам,как же перед (девушками не набить понта) ,а то что пепсы усомнились в удо,так может был вопрос а что бы сказал ваш начальник пупкин,ответ подвыпившего фантика,я могу и его сюда вызвать,тут становится понятно что начальство было проверкой,и чел браслетится! Делая то что может создать проблем,не стоит пренебрегать тем что может от проблем избавить!

scorpionxu

scorpionxu

Пользователь
Аналогичный случай был с другом, у него нового образца полиции фантик но 1 в 1, он решил таксистов на лицензии проверять, ну один попался втеме, узбек- вызвал по телефону наряд причем на своем узбекском, под видом звонка брату, чтобы тот деньги привез, те приехали, взяли его и как сотрудника!!! заперли в кутузке) он просидел там сутки, потом ему выписали 31, завели уд по мошенничеству, разбою и подделке доков) потом еще две недели на петровке сидел) короче итог истории - отдал стоимость нового каенна)) вот так господа) мозг нужно иметь)

night

night

Пользователь

А где тогда держать? Не на флешке же.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу