Пользователь "Техник"- Мошенник

амер

Пользователь
"Техник" МОШЕННИК, и мелкий воришка, не связывайтесь!

Для модераторов, не баньте!

Последнее редактирование модератором:
saks

saks

Пользователь
Пользователь
Так предьявы не делают.Опиши что и как,так как облить грязью можно любого.

амер

Пользователь
Взялся за заказ, получил всю сумму,( под предлогом, что все готово),протянул как можно дольше время, а теперь пишет, что заказ "высылает",но он почему то до покупателя не доходит.

техник

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Человеку было все выслано в срок. Теперь чтоб облить действительно грязью и получить деньги назад пишет тут это. Так же дело имел с brat7, но его почему то заблокировали. Я так полагаю ТС это клон brat7. Человека нужно проверить на клона, так же интересна причина его блокировки

brat7

Пользователь
mne deneg ne nado,tehnik chmo,ne rabotaite s nim,technik dengi zasun v gopu i raduisya!You oligarh 25K zarabotal!

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Со слов из УНИВЕРА - полный писец!:D:D:D
Один (1сообщуха) катит на второго (3 сообщухи) ссылаясь на 3 (1 сообщуха) общий смысл, кто-то кого-то кинул где-то. Похоже не здесь! Надо бы их всех блокирнуть чтоб не повадно сделки минуя форум проворачивать!:D

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
техник, Тебе время до завтра объяснить ситуацию? Иначе следом на пожизненно.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 21:19 --->

brat7, за оскарбление другого участника проекта отправил в баню на неделю..Читайте правила форума и держите себя от подобных высказований в паблике..Наш форум читают разные категории граждан.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 21:42 --->

амер, Был заблокирован согласно правилам форума п.2.9. Запрещается регистрировать ботов (дополнительные имена) для входа на Конференцию для одного и того же пользователя. Второй ник brat7

техник

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Просил смс распечатку. Все сделал и скинул ему на почту. Говорит что не приходила, сказал верни деньги. Вот и все.

eye-82

Пользователь
Просил смс распечатку. Все сделал и скинул ему на почту. Говорит что не приходила, сказал верни деньги. Вот и все.
А может надо было еще раз скинуть?И не доводить до скандала?

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
А может надо было еще раз скинуть?И не доводить до скандала?
Мы пойдем другим путем, Что бы не разводить лишний ФЛУД, пользователю ТЕХНИК предлагается подтвердить выполнение заказа, а именно: Выложить в данной ветке номер телефона и распечатку СМС (если файл очень большой, выложить текст за последний месяц), считаю данный вариант единственно правильным, Если подтверждение будет размещено, это конечно плюс к вашей репутации, в случае отказа подтвердить реальность исполненной услуги, Ваша деятельность на наших ресурсах будет прекращена.
Данное действие также направлено на исключение не добросовестных покупателей, пытающихся получить товар или услугу не заплатив за нее

Последнее редактирование:

kvad

Пользователь
Поддержу топикстартера своей историей. "Техник" крайне ненадежный и не адекватный сэллер. Взялся выполнить мою просьбу по корректировке г. рожд. в загране РФ.(в марте 2012). В сделке участвовал Гарант Форума. В процессе сделки сэллер вел себя не адекватно (было замечено и Гарантом тоже), с полной не заинтересованностью в сделки. Сорваны все мыслимые сроки. Все же свою работу вроде бы сделал (судя по предоставленным фото). После предоставления фото Технику была перечислена необходимая сумма. Достигнута договоренность об отправке мне контента Почтой России. В итоге так ничего прислано не было. На просьбу прояснить ситуацию заинтересованности не проявляет. Думаю данная информация будет полезна форумчанам.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Поддержу топикстартера своей историей. "Техник" крайне ненадежный и не адекватный сэллер. Взялся выполнить мою просьбу по корректировке г. рожд. в загране РФ.(в марте 2012). В сделке участвовал Гарант Форума. В процессе сделки сэллер вел себя не адекватно (было замечено и Гарантом тоже), с полной не заинтересованностью в сделки. Сорваны все мыслимые сроки. Все же свою работу вроде бы сделал (судя по предоставленным фото). После предоставления фото Технику была перечислена необходимая сумма. Достигнута договоренность об отправке мне контента Почтой России. В итоге так ничего прислано не было. На просьбу прояснить ситуацию заинтересованности не проявляет. Думаю данная информация будет полезна форумчанам.
Что то я не понял совсем..Гарант перевёл средства до того как Вы получили документ на руки??? Такое разве возможно?

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Что то я не понял совсем..Гарант перевёл средства до того как Вы получили документ на руки??? Такое разве возможно?
Может пора заблокировать Техника на совсем? негативных отзывов достаточно.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Может пора заблокировать Техника на совсем? негативных отзывов достаточно.
Согласен. Техник показал себя не состоятельным селлером и кинул двоих человек..А это уже основание чтоб заблокировать его Акк с пропиской КИДАЛА. Кто знает на каких форумах он ещё тусится??

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 21:52 --->

Средства были переведены по просьбе покупателя до получения заказанного контента, перевод делали пополнением кошелька QIWI, после пополнения пользователь "техник" не ответил о получении средств, подтверждение пришлось получать в QIWI. В дальнейших сделках с пользователем "техник" Гарант-Сервис участвовать не будет. Данный пользователь показал себя не адекватным продавцом
Тогда я покупателя не совсем понял??? Для чего Вы тогда пользовались услугами Гарант сервис если дали добро на перевод средств увидев картинку а не получив оригинал на руки??? В таком же случае могли бы сделать перевод на прямую без привлечения Гаранта.

kvad

Пользователь
Техник отказался высылать контент до перевода средств. Из-за неадекватной задержки у меня реально срывался весь смысл сделки. Времени на разборки не осталось. Пришлось рискнуть. Проиграл. Гарант четко выполнил все мои просьбы, за что спасибо. Ну а Техник....... Администраторы форума решат...

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Техник отказался высылать контент до перевода средств. Из-за неадекватной задержки у меня реально срывался весь смысл сделки. Времени на разборки не осталось. Пришлось рискнуть. Проиграл. Гарант четко выполнил все мои просьбы, за что спасибо. Ну а Техник....... Администраторы форума решат...
Я уже заблокировал Техник на пожизненно с припиской КИДАЛА. Вам не будущее..Смотрите 12 стульев..Утром стулья...Вечером деньги вечером стулья....Утром деньги.. Интернет кишит кидалами и на это есть защита от мошенников это Гарант сервис, который всегда поможет избежать кидков со стороны не порядочных продавцов. Но Вы сами обложались дав добро гарант сервису на выплату средств не имея продукта на руках..

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу