Подмена номера телефона. Бесплатное подключение на XHO.RU

BLACK-VOIP

Пользователь
Скоро напишем в арбитраж, пора уже банить везде этого мошенника, хватит людей вводить в заблуждений.

XHO.RU

XHO.RU

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Не хочу флудить, но не могу молчать!
Что Вами движет, Вы продаете то, что мы предоставляем бесплатно, а именно подключение.
Тут каждый понимает это. Ладно бы мы продавали, а Вы бесплатно раздавали, но нет, мы перешли дорогу?
У нас много отзывов и все положительные, включая администраторов форумов, модераторов как тут, все довольны.
Не довольны только конкуренты, но это грязные методы и народ это порицает!

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Перед обвинением хотелось бы доказательств.

Между тем , я лично проверял услугу https://board4.ksivi.bz/members/38699/ и она работает. Никто никого не кинул.

По-этому давайте перестанем флудить в чужой теме и счетаю нужным удалить весь этот флуд.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Ну что?? Прошёл почти месяц тестирования данного сервиса. После долгих настроек программа заработала. Качество звука отличное. 6 баксов хватило на 3 недели. Общался не каждый день но по долгу. На данный момент всё соответствует заявленному ТС прошёл проверку и получил статус проверенного продавца ksivi.bz

XHO.RU

XHO.RU

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Ну что?? Прошёл почти месяц тестирования данного сервиса. После долгих настроек программа заработала. Качество звука отличное. 6 баксов хватило на 3 недели. Общался не каждый день но по долгу. На данный момент всё соответствует заявленному ТС прошёл проверку и получил статус проверенного продавца ksivi.bz
Благодарим!)

Paratrooper

Paratrooper

Пользователь
Скоро напишем в арбитраж, пора уже банить везде этого мошенника, хватит людей вводить в заблуждений.
Где мой аккаунт? Я все оплатил и мне нихрена не пришло на почту.

XHO.RU

XHO.RU

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Я так понимаю это не к нам)
Зачем оплачивать у них, если можно не оплачивать у нас!)

Paratrooper

Paratrooper

Пользователь
Я так понимаю это не к нам)
Зачем оплачивать у них, если можно не оплачивать у нас!)
Да как бы я сперва заплатил на их сайте , там есть запись о том, что после оплаты в течении 10 минут придут данные для входа в аккаунт. Данные пришли часов через 8, но за это время все мои сообщения в саппорт и в телегу тупо игнорировались. На связь этот делец вышел, только после того, как я оставил отрицательный отзыв к оплате на сайте freekassa.Вышел он на связь только для того, чтобы я убрал отрицательный отзыв. Далее мне предоставили аккаунт, вроде разобрался, скачал zoiper привязал его как надо и начал тестировать. Заявленой подмены номера небыло, была имитация(вместо +7914.... номер начинался с +17914....), так эта имитация была 1 раз на 4-5 звонков, остальные звонки были с непонятными номерами, и звонки чаще проходили не на телефон, а на viber. И САМОЕ ВАЖНОЕ АБОНЕНТ БЕРУЩИЙ ТРУБКУ МЕНЯ НЕ СЛЫШАЛ. В телеграме я списался с этим (@black_voip), сказал что у меня проблемы со звонками, что номер не подменяется и что абонент меня не слышит. В общем этот фраер написал, что мне предоставят новый аккаунт. Сегодня на почту прилетели данные для нового аккаунта. Я зашел туда- интерфейс другой, но более понятный(на русском), сделал все так как указано в прилагаемой инструкции. Решил потестить, подмены так и не было. Не было даже имитации подмены. Я снова написал этому мыгану в телегу, что ничего не работает, тот начал задавать мне тупые вопросы: по инструкции делали или нет? По итогу он мне предъявил, что я сам создал 4 аккаунта и попросил меня их удалить. Но как я могу удалить то, что я сделал по их инструкции? Я все сделал правильно так как было указано, задавал вопросы когда мне было что-то непонятно. По итогу этот урод обвинил меня в нарушениях каких-то внутренних правил 5.4., на основании которых мне заблокировали аккаунт.
Вывод: сервис BLACK-VOIP- это кидалы. Работают по следующей схеме: после оплаты предоставляют доступ к обычному SIP и никакой подмены номера у них нет, просто протягивают время на том, что ссылаются на технические проблемы. А когда клиент просто выходит из себя, то на основании каких-то правил удаляют его аккаунт. Берут эти 680 рублей за НАСТРОЙКУ аккаунта, а по факту там ничего не настроено. И подмены номера там нет и небыло. Вам дают сперва доступ в аккаунт, где вы тестите их имитацию с +1, а потом якобы все неработает и вам дают другой аккаунт, где вообще ничего не работает.
Совет: если вы все же вляпались в это дерьмо, называемое Black-voip, то оставьте отрицательный отзыв о покупке услуги у этого пид..раса на сайте freekassa дабы вернуть свои деньги.

С sip-телефонией имею дело. Периодически приходится звонить в Корею. Звоню через netcall. Так что если появится этот гусь black-voip и начнет причесывать, что я сам там не разобрался в их аккаунте, то можете смело послать его на самый кончик полового члена старого китайца.

Последнее редактирование:
XHO.RU

XHO.RU

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
К нам неоднократно обращались клиенты этого "кидального сервиса black-voip", даже скрины сохранил.
Он после оплаты сразу блокирует аккаунты, да и подмены не предоставляет.
Я не понимаю одно, зачем оплачивать неизвестным ресурсам, если можно найти тему на форуме, где есть отзывы.
Простыми словами, зачем оплачивать им за подключение, если можно не оплачивать нам)

Вам лучше создавать блеки на форумах на этих мошенников.
Сначала я подумал это Вы нам написали, а потом прочитав понял что к black-voip)

XHO.RU

XHO.RU

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Заработать

1. Партнерская ссылка, приводите клиентов и получайте постоянный доход
Получайте до 20% от пополнений Ваших клиентов, 5% до 1000 евро оборота в месяц
10% от 1000 евро и 20% от 2000 евро оборота в месяц

2. Продавайте наши аккаунты от своего имени, панель для Ваших клиентов

Please Login or Register to view hidden text.

Есть свой домен? Мы создадим панель на Вашем домене, указав Ваши контакты и реквизиты

3. Зарабатывайте на звонках, пополнениях. Генерируйте ваучеры пополнения с Вашего баланса

и получить бонус до 10 000 руб. в подарок

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Подтверждаю, что сервис надежный. Свои функции отрабатывает на все 100%.

XHO.RU

XHO.RU

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Добавлена автоматическая выдача аккаунтов и ваучеров пополнения.
Подробнее

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу