Почему нельзя "быковать"на дороге

linch

Пользователь
Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий.
Ну стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.
Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.
Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведб не по-понятиям - лохам нельзя крутых обгонять.
Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли.
Но на этот раз все пошло -по-другому и как завертелось!!!
Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным
Шаг второй - и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России
Шаг третий - Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.
Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили.
На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.
Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово"
Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы.
Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.
Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества.
А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.
Будьте вежливы на дорогах.

автор

Please Login or Register to view hidden text.

Damir3000

Damir3000

Пользователь
я про это краем уха слышал, если все это действительно правда, то можно сказать, что справедливость восторжествовала, однако это к сожалению единичный случай, у Владимира П. дочерей на всех не хватит))))

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Интересно, структура давит структуру. Кто сильней...

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
я про это краем уха слышал, если все это действительно правда, то можно сказать, что справедливость восторжествовала, однако это к сожалению единичный случай, у Владимира П. дочерей на всех не хватит))))
Правда. Чистая правда.

skos-37

Участник
Пользователь
Тоже слышал про это дело, УРИН вроде как до сих пор под следствием, банкам я думаю его канец)) как говорится потешил свое самолюбие)) Хотя я ваще верю в то что все в мире возвращается сделаешь гадость она рано или поздно вернется к тебе. У меня зимой был смешной случай стоял я перед светофором уже 6 вечера темно, мне в жопу машины слегка въезжает придурок на микроавтобусе системы фиат, но реально слегка въехал тока грязь сбил и номер слегка погнуло, а я с женой с киндером торопился кудато, я ему предложил слегка компенсировать моральный и легкий физический ущерб в размере 1000 деревянных, он кароче уперся начал орать и верещать что никуя я не получу, давай гаи и прочее,я кароче на него плюнул и так как спешил сел в тачку, пока пристегивался пока то се, он значит тоже завелся и обогнав меня слева решил подрезать меня я даже толком не успел тронуться как этот мудак поворачивает в мой ряд, тока он олень не увидел что передо мной в 30 метрах на аварийке стояла 12-ка, кароче подрезав меня он уже со всей дури уебал 12-ку, я с женой дика ржал как ебнутая лошадь, в итоге мы посчитали что карма его наказала и спокойно поехали по своим делам)) надо было ему дать мне 1000 и спокойно ехать дальше.

Irish

Пользователь
жаль, что такие быковатые мальчики всегда забывают такую простою истину, что кто-то может оказаться гораздо круче и сильнее тебя.

Ander

Пользователь
Пользователь
хорошая история))) против государства в лице Володи П. никакая структура не устоит.

Te3s

Te3s

Пользователь
История- зачет ))) ее бы в голивуд продать!)) пусть Гай Ричи снимет какой нибудь жести

Иван Петрович

Пользователь
Да потому что на каждую крутую жёпу всегда найдется болт с резьбой...вот поэтому и нельзя)

StpaXxX

Пользователь
Ого... Вот так и повернулась жизнь у крутого паренька )) Напоролся сам же

MadDog

Пользователь
Да наказала жизнь мудака. Но все равно как то грустно. Нормально ведут себя на дорогах только иностранные граждане. Наказание быкующих настигает только от тех кто круче. Зачем стране нужны законы если от них нет никакого толку.

Ну а карма есть независимо от того верим мы в нее или нет.

зевс

Пользователь
Не в силе бог,а в правде!/А.Невский/
А ствол или наркоту, если захотеть можно всегда подкинуть

Alan_UKR

Alan_UKR

ЭКСПЕРТ
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Из материалов дела BMW Йоррит Фаассена
,
Йоррит Фаассена

Матвей Урин

Последнее редактирование:
london

london

Участник
Пользователь
Единичный случай, а сколько было случаев когда оставались "быки" без наказанными, и сколько случаев остались без огласки.

rena

Пользователь
Редко справедливость восторжествует.
Вообще на таких давно пора создать спецслужбу которая ловит.

zloidiadia

zloidiadia

Пользователь
Пользователь
Слышал эту историю еще год назад,верилось с трудом сначала,но теперь понял,что правда)

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу