Продам Паспорт РФ под Ваши данные

Nazar

Nazar

Участник
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
13
Наш сервис растёт и развивается!

Тысячи отзывов на старых проверенных площадках! Ни одного арбитраж и ни одной претензии за всю историю существования проекта! Работаем на площадках с 2014 года (оффлайн с 2008 года).
Мы рады предложить Вам документы высокого качества, а именно:
  • Паспорт старого образца с 1997 года по 2007 год включительно
  • Паспорт нового образца с конца 2007 года по наши дни, все модификации.
Документы имеют все необходимые степени защиты, в том числе делаем текст "Паспорт гражданина РФ" читабельным тактильно. Делаем полностью под необходимые Вам данные. Серия и номер так же тактильно читабельна. УФ и ИК защиты полностью соблюдены.

Стоимость:
Паспорт старого образца 110 т.р
Время изготовления документа 3-5 раб дней, после согласования макета.

Паспорт нового образца 120 т.р.
Время изготовления документа 2-3 рабочих дня, после согласования макета.
Возможно срочное изготовление за 1 раб день, по дополнительному согласованию и оплате.

Please Login or Register to view hidden text.

Публичная оферта.
(без неё никуда в наше время)​
  1. Клиент заключающий сделку с "Nazar787", далее "продавец", "селлер", "Nazar787" соглашается на принятие правил публичной оферты без каких либо оговорок.
  2. Клиент и продавец осознают и принимают реальность рисков связанных с покупкой документов нарушающих законодательство той страны гражданином которой является покупатель, продавец так же в праве менять способ доставки или процесс изготовления, вкупе с комплектующими, в целях улучшения качества конечного документа без согласования с заказчиком.
  3. Клиент принимает сложность доставки и перевозки особых заказов как по территории Российской Федерации так и за ее пределы(из-за её пределов) и публично соглашается с возможными рисками связанными с изготовлением запрещенной продукции, данные по доставке - номера отправлений, квитанций, передаются в обязательном порядка гарант сервису, получающая сторона может получить только по согласию продавца.
  4. По требованию покупателя, документ может быть переделан на момент сверки готовых экземпляров, документ изготовленный ранее уничтожается, для исключения попадания информации о клиенте в третьи руки. В случае выявления ошибочности требования покупателя о переделке документа, вызванное не знанием или ложным мнением о процессе изготовления, первичное изготовление проходит за счет покупателя дополнительно к сумме.
FAQ. Вопрос - ответ!
  1. Я работаю СТРОГО при полной оплате вперед ( 100 % предоплата)
  2. Оплата производиться Qiwi кошелек, Яндекс деньги или гарант сервис, за Ваш счет.
  3. Доставка не включена в стоимость.
  4. Я могу отказать в своих услугах без пояснений причин или проигнорировать сообщения.
  5. Я продавец и я выставляю условия сделки, никакие условия типа ( давай с получки оплачу, 50/50, наложенный платеж и другие не устраивающие меня условия ) я не принимаю. Есть деньги - работаю, нет денег - не работаю.
  6. Все документы предоставленные мною являются очень качественной подделкой, не в какие базы не вношу, не провожу, гарантий не даю. Всю полностью ответственность за использование документов несет покупатель, вся уголовная и моральная ответственность только на покупателе. Я не консультирую , не подсказываю, как использовать тот или иной документ.
  7. Для постоянных клиентов и "активных" форумчан - старичков существует значительная скидка и конечно же приятные бонусы.
  8. После оплаты на гарант проекта и отправки вашей работы - данные о покупателе уничтожаются.
Контакты для связи:

1. Личные сообщения форума.
2. Почта [email protected]
3. ICQ 684844474
4. Telegram прямая ссылка

5. Whatsapp прямая ссылка

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
После добавления в telegram обязательное подтверждение через личные сообщения форума!

Dushman

Пользователь
Заказывал у Назара удостоверение в соседней ветке. Работал без гаранта и по полной предоплате. Все изготовлено быстро и и качественно, уверен и с паспортами будет также. Успехов!

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Провели сделку через Гарант сервис по данной теме. Сделка прошла успешно клиент остался доволен и просил от его имени поблагодарить продавца за качество продукта.

Zamanuxa

Zamanuxa

Активный
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Был заказ на книгу. Все сработал тс четко. Сделал подбор по фото.
Рекомендую к сделке !
Работали через гаранта !

dpookus

Пользователь
Добрый вечер. Какая стоимость паспорта самого хорошего качества?

Grizlin38

Пользователь
Доброго времени суток, интересует стоимость от качества так сказать для всяких СДЭК, до качества для банков

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу