охранники кадыров и фсб

london

london

Участник
Пользователь
[video]http://tvrain.ru/articles/press_sekretar_glavy_chechni_u_kadyrova_net_ohrann ikov_i_on_ne_chitaet_po_utram_svezhie_gazety-339513/[/video]

кто что думает?

noxcho

Пользователь
А вроде говорят в фсб некто не бастует и это просто утка сми...

london

london

Участник
Пользователь
ну там не все фсб, а только часть офицеров! Вчера, видел на каком то из сми-шных сайтов интервью, что некоторые собираются увольняться!

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
Еще бы...и правильно делают....они работают....работают....кровь проливают....а потом раз и как-будто ничего и не было.

semeiki

semeiki

Участник
Пользователь
Еще бы...и правильно делают....они работают....работают....кровь проливают....а потом раз и как-будто ничего и не было.
Ну да, думаю, это не сильно приятно, а в итоге сказали, что мол до конца олимпиады тему с чечней не трогать.
Не будем разжигать, в общем.)

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Ну да, думаю, это не сильно приятно, а в итоге сказали, что мол до конца олимпиады тему с чечней не трогать.
Не будем разжигать, в общем.)
Фигня это все.
Постоянно в обсуждении скользких тем фигурирует олимпиада.

А по поводу темы , мне кажется что это бред, деза или пиар кадыровского ЧОПа

semeiki

semeiki

Участник
Пользователь
Фигня это все.
Постоянно в обсуждении скользких тем фигурирует олимпиада.

А нахрена его пиарить-то?

Вчера метро в Москве горело. Тоже из-за олимпиады, наверное.)

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Ну в реальности все обстоит много хуже...
Мальчик с гор в генеральском мундире ( не ясно, как это без Академии????) возомнил себя Салах-ад-дином и Гарун-Ар-Рашидом в едином лице, потому -ошалев от травки и солнышка - скачет резвым козликом впереди паровоза... Эдакий "Высокогорный Абама".
А вот историю помнит крайне избирательно, и совершенно напрасно... Пойдет рано-поздно по пути Шамиля...

Последнее редактирование:
semeiki

semeiki

Участник
Пользователь
Ну в реальности все обстоит много хуже...
Мальчик с гор в генеральском мундире ( не ясно, как это без Академии????) возомнил себя Салах-ад-дином и Гарун-Ар-Рашидом в едином лице, потому -ошалев от травки и солнышка - скачет резвым козликом впереди паровоза... Эдакий "Высокогорный Абама".
А вот историю помнит крайне избирательно, и совершенно напрасно... Пойдет рано-поздно по пути Шамиля...
Ну так он же Герой России, зачем Академия-то...

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
А я Герой ДР Мозамбик, это я в маршалы должен податься))))))))))))?

semeiki

semeiki

Участник
Пользователь
А я Герой ДР Мозамбик, это я в маршалы должен податься))))))))))))?
В маршалы Мозамбика - отчего бы и нет?)))

Я к тому, что раз уж ОН Герой России, то почему бы не добавить до кучи генеральского звания.
Это ж уже так, утехи..

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
В маршалы Мозамбика - отчего бы и нет?)))
Э-э...Не хотю... У них и без меня своего, родного черного г-на хватает, а тут вдруг и белое появится? Засмеют соседи из Зимбабуэ!!!

pinochet

pinochet

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
его держут на этом месте в качестве наместника путина в чечне, из за того, что он за короткий якобы срок навел порядок в республике, обстановка даже якобы для инвестиций открылась, даже жерар депардье в одном из интервью сказал я чувствую себя здесь спокойно, но пусть ответит за какие деньги огромными темпами началось строительство, ответ все деньги из фед. центра, хотя в наши города типа рязани и калуги это для примера даже 100 части от тех милиардов не вкладывают вот такая политика , 90 процентов в республиках кавказа безработица, а живут они гораздо лучше чем многие кто работает. Вобщем это дисскусия может быть долгой но смысл, москве выгоден порядок в чечне. Когда был ельцин и березовский порядок был не выгоден, поэтому была война.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу