обнал

• Автор темы Metamorf
  • Дата начала

Metamorf

Пользователь
В юридическом так никто и не ответил. Вот покупаю я допустим атм карточку у кого нибудь из местных селлеров, налю через нее $. К самим деньгам притензий нет. Какие могут быть косяки, кроме того, что селлер может прикарманить баланс на карте?

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Прежде чем пользоваться АТМ, надо понимать что и как работает и на каких условиях, какой лимит в сутки/месяц, какие условия пополнения карты ( от юр.лица, частного лица) сколько карта прожила, как работает банк-клиент.
Карты разные и с разными условиями жизни и приоритетом обслуживания (классик, голд, платинум) Банки тоже со своими заморочками.
Система оповещения по транзакциями (емаил или смс), на сколько сложно меняется?
В данном бизнесе очень много кидков, как правило у продавцов есть контакт в банке, который подсвечивает всю инфу. Даже если Вы поменяете все настройки под себя, никто не даст гарантии что карту не блокнут.
Проверенных продавцов с репутацией очень мало. Выгодней ждать сливочного ЛОХа что бы разгрузить его. С учетом того что никто не пойдет заявлять, соблазн очень велик, да и жадность человеческая не имеет границ

Последнее редактирование:

threehead

Пользователь
Лучше почтой на нейтральный адрес
Например на адрес здания, в котором много офисов...Нужно толькр договгориться с вахтером... Я делал так.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 00:57 --->

Ну а если суммы побольше идут то и оффшор можно зарегить...и пользоваться забугорными обменниками...Некоторые из них кстати и карту высылают....

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Спрашивать контакты проверенных бесполезно?
Обратите внимание что все продавцы данного товара работают без прохождения проверки. Сфера деятельности очень специфическая и отправить на проверку валидные карты, а в последующем накидать пользователей, прикрываясь тем что:"Проверка пройдена" вероятность очень большая. Те кто заботятся о создании репутации, будут работать на данном ресурсе и через год. Нормальным продавцам всегда Wellcome.

Например на адрес здания, в котором много офисов...Нужно только договорится с вахтером... Я делал так.

Ну а если суммы побольше идут то и оффшор можно зарегить...и пользоваться забугорными обменниками...Некоторые из них кстати и карту высылают....
Не реально т.к. при переводе средств за границу, существует много тонкостей. Даже если пополнять личный счет в забугорном банке. Надо уведомлять свою налоговую инспекцию о том, что там то, у Вас есть счет.
Если не устраивать тираж, можно найти какую нить контактную девочку в каком нить банке и попросить оформить карту на ксер паспорта. Или предложения от Тинькофф и Русский Стандарт, они вроде карты делают по заявке из интернета с доставкой домой или в офис. (дебетовые карты не представляют финансовой угрозы для банка,наоборот они зарабатывают на обслуживании карты и транзакциях, а вот когда на карты пойдет конвейер денег, тогда банк может заинтересоваться клиентом в рамках 115 ФЗ "О легализации" и то при условии что суммы будут переваливать за суточный/месячный лимит, были случаи когда у знакомых блочили их личные карты из-за больших поступлений и больших снятий, хотя деньги были полностью чистые)

CASANOVA

Пользователь
карты давно уже стали не рентабельны. это нужно их иметь очень много, и выводить на них не сильно большие суммы денег.
обнал не слищком дешевый получается при этом, еще и риск блокировки.

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Ребят, тема вроде "обнал" называется, но я не пойму - проблема в том, как обналичить сумму, или в том, как её отмыть?

С первым вообще никаких проблем быть не должно, при любых суммах.
Можно сразу задействовать вывод на несколько карточек, вывод денежными переводами на себя, вывод через менял (но они только в мегаполисах), онлайн-покупки нужных товаров и т.п. Вот вам сразу пара-тройка сотен тысяч рублей вывелась за месяц. При желании, можно и больше.

А вот если у кого-то на электронных кошельках лежит "грязь", то вопрос уже другой. По этому поводу я много могу рассказать ;)

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
Самый беззамарочный способ, я считаю, если сумма действительно значимая, то обратиться в организацию занимающуюся обналом....у них и карточки и счета и дропы...все чисто и аккуратно...

Vice

Пользователь
а как насчёт взять кредит налом. получить бабки на руки а потом с кошелька (вобщем где лежит грязь -кошели счета и т.д) просто вернуть кредит через месяц-можно и раньше

Paratrooper

Paratrooper

Пользователь
Доброго всем!
Многие наверное сталкивались с тем, что на эл.почту приходит письмо от какого-нибудь забугорного адвоката с предложением принять наследство вашего умершего однофамильца-милионера. Так вот, после подробного диалога с моим давним знакомым, проживающим в пиндосии я уточнил, что эти "адвокаты" действительно переводят деньги на ваш счет и при этом вы должны перевести 50% на счет их "фирмы".Суть в том что деньги воруются с чужих счетов и переводятся на ваш, а вы в свою очередь по незнанке переводите 50% на абсолютно другой счет якобы за услуги адвоката.
Мысль в том, что если по фейк-документам открыть счет и получить эти деньги, а далее думаю уже понятен весь алгоритм действий.
Поделитесь соображениями камрады ибо предлагаемые адвокатами суммы измеряются в миллионах баксов.

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
я извиняюсь, но ваш знакомый вам нагнал.

даже не будем размышлять, откуда реально эти письма - из Америки, или всё-же из СНГ. и даже не будем думать о происхождении тех денег - реальное наследство или украденные средства. вообще забудем о их существовании и вернёмся на землю.

прежде чем получить эти "миллионы долларов" надо перевести на их счёт от 400 до 3000 долларов. кто как просит.
интересно, адвокаты в Америке настолько бедные, что не могут заплатить за оформление бумаг? нет. а значит сказка придумана.

но мы-то эти и так знали. деньги-то якобы украдены и их всего-лишь надо отмыть.
НО! зачем просить у кого-то сначала 500 баксов, чтобы потом отмывать бабло?
и кто интересно заставит человека вернуть половину обратно?!

какой лох вообще отправит лям баксов просто так? под честное слово?
да никто так не сделает! даже американец и даже с украденными деньгами!

украсть смог - ума хватило, а отмывать надо с риском потерять всё? вряд ли.
способов отмыва сотни. и кто смог украсть - знает, что делать с этими деньгами.

п.с. можете проверить, потом покажете виллу, которую купите

п.п.с. вдруг вам попадётся "адвокат", который не просит деньги перечислять для "оформления документов"

п.п.п.с. ваша сказка меня не убедила, увы

AleksandrF

Пользователь
Обратите внимание что все продавцы данного товара работают без прохождения проверки. Сфера деятельности очень специфическая и отправить на проверку валидные карты, а в последующем накидать пользователей, прикрываясь тем что:"Проверка пройдена" вероятность очень большая. Те кто заботятся о создании репутации, будут работать на данном ресурсе и через год. Нормальным продавцам всегда Wellcome.

Не реально т.к. при переводе средств за границу, существует много тонкостей. Даже если пополнять личный счет в забугорном банке. Надо уведомлять свою налоговую инспекцию о том, что там то, у Вас есть счет.
Если не устраивать тираж, можно найти какую нить контактную девочку в каком нить банке и попросить оформить карту на ксер паспорта. Или предложения от Тинькофф и Русский Стандарт, они вроде карты делают по заявке из интернета с доставкой домой или в офис. (дебетовые карты не представляют финансовой угрозы для банка,наоборот они зарабатывают на обслуживании карты и транзакциях, а вот когда на карты пойдет конвейер денег, тогда банк может заинтересоваться клиентом в рамках 115 ФЗ "О легализации" и то при условии что суммы будут переваливать за суточный/месячный лимит, были случаи когда у знакомых блочили их личные карты из-за больших поступлений и больших снятий, хотя деньги были полностью чистые)
Писали уже на других форумах, что курьеры банка Тинькофф делают фото с разворотом паспорта при вручении карты, даже дебетовой. На почте тоже без паспорта карту не выдадут.

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Писали уже на других форумах, что курьеры банка Тинькофф делают фото с разворотом паспорта при вручении карты, даже дебетовой. На почте тоже без паспорта карту не выдадут.
А вы не могли ответить на какой-нибудь более старый пост? Чего ж годовалый выбрали?
Нашли бы 2011 или 2010 года и вперёд.
Я прекрасно понимаю вашу гиперактивность, но давайте без откровенного флуда?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу