Объединенная группа ветеранов специальных служб Вымпел

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Не знаю что это такое.
Выкладываю два образца удостоверений, найденных на просторах Сети

Вымпел-2.jpg

Вымпел-1.jpg

Если кто знает что это - отпишитесь

Последнее редактирование модератором:
Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Добавлю сюда же.

Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и и иными опасными видами преступлений ))) Пипец.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Таки для полноты лоходрома покатит))) Еще и цекушку "образец" влепили - типа, для служебного пользования)))))
А верхнее - тоже "пипец", но хоть отрисован поинтересней))))))
Правда возникает вопрос - знал ли "живописец", что по гербу структуры (конкретно к этому случаю не привязываемся) можно ксиву "расколоть" в пять секунд?.За такие клепки на щите типаВымпела сразу склеят и ласты, и клешни, и проход "в иные измерения и пространства"))))

Последнее редактирование:
Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Согласен. Настоящих вымпеловцев наверно не больше 500 чел включая ветеранов, а фантиков наверное скоро миллион наштампуют )) У каждого если знакомый, который по его словам, служил или в ГРУ или в Вымпеле, но он давал подписку и об этом говорить не имеет права ))

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Сколько видел "спецов" (включая и "вымпел") - у всех обычные Фейсовские ферки (если кто переводился в "Вегу", то МВДшные) либо СВРовские ("Град" или "Заслон") ну и до кучи еще внутренние служебные - но они более спецпропуска. В наличии безусловно, к примеру, "Ветеран военной службы"
,
военный билет офицера запаса Федеральной службы безопасности (отличается от обычного офицерского). Учитывая,что в запас они уходят в "действующий" -к какому шайтану им еще что-то?
У ГРУшников тоже по типу так. К примеру

Умиляют неймы а-ля Спецназа ГРУ ГШ МО РФ)
Ну нету такой фицияльной аббревиатуры,не пишется так на бумагах.
А структурки типа МОО "Каскад", ОГВС "Вымпел", "ВЫМПЕЛ-М" , "Альфа-В" - это шалопайство одно какое-то.Кстати, на приведенных рисунках ксивы от "Вымпела" - логотип является официально зарегестрированным ТОВАРНЫМзнаком))))

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Вот еще с той же темы. Судя по номеру удостоверения у них в Краснорарском крае уже более 100 тыс сотрудников )))

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Выражаю свое искреннее Уважению столь активному поиску "шедевров".Это , безусловно, мало кто может себе позволить.искреннне говорю -Ваша подборка дорогого стоит даже для полиграфиста - в смысле "как не нужно делать ксивы".Еще раз вынужден признать, что снимаю перед Вами, уважаемый Zebb, шляпу.
Но, увы, Абамой буду - сия бумазейка имеет место быть в качестве "фицияльного докУмента")))"Легальный папа" сего "предприятия" ,переросшего из банального ЧОПа в спеццентр- А.Хлопонин(((Большая часть штата - бывшие м...а. изгнанные за всякие неблаговидности.Вот така гарна х...ня, малятки)))А козакив тамо не бачив))))

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Шолто, полностью согласен с тобой )
Добавляю ешо один "фицияльный докУмент" вышеуказанной конторы Horns & Hooves, что по-русски звучит как Рога и копыта ))

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Да...В Южных географических ареалах "чертополох" плодится - мама не горюй!"рога, Копыта и Хвост - вот мои докУменты")))
Впрочем, если в Дагестане извечно "должностной" бизнес процветает - продали должность за 3 ляма, через месячишко отстрелили человека, не давая времени ему затраты отбить, и вновь продали...и так до бесконечности, то "типографские" шалости самой коррумпированной части России - не более, чем легкое дуновение ветерка!

Alan_UKR

Alan_UKR

ЭКСПЕРТ
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Бюро правовой защиты ветеранов ФСБ и МВД РФ

a.golovanov

Пользователь
Отвечаю по первой теме, Вымпел-Гарант это Общероссийский Фонд Ветеранов и сотрудников подразделений специального назначения, действующая организация в которую входят как ветераны так и действующие сотрудники спецслужб.
Фонд работает с огромной поддержкой (с выше :-) ), более того имеет представительства в регионах. Есть сайт на котором выложены все отчеты и фото, так-же обычным поиском можно найти массу информации в СМИ, телепередачах, интервью и т.д. "Вымпел-Гарант".

После рейдов которые проходили по России, удостоверения (не подделки) были возвращены их обладателям!

Если вы будите более внимательными данный фонд поддерживает массу соревнований, мероприятий, выпустил несколько книг, во многих фильмах (актеры которых входят так-же в данный фонд) вы увидите (можете увидеть) удостоверения или "щит с заклепками" )))

Удостоверения пробиваются на их подлинность! Подделка выявляется, далее разговор думаю будет печальный, ибо с выше есть поддержка :-))))... Это далеко уже не фантик )))

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Отвечаю по первой теме, Вымпел-Гарант это Общероссийский Фонд Ветеранов и сотрудников подразделений специального назначения, действующая организация в которую входят как ветераны так и действующие сотрудники спецслужб.
Фонд работает с огромной поддержкой (с выше :-) ), более того имеет представительства в регионах. Есть сайт на котором выложены все отчеты и фото, так-же обычным поиском можно найти массу информации в СМИ, телепередачах, интервью и т.д. "Вымпел-Гарант".

После рейдов которые проходили по России, удостоверения (не подделки) были возвращены их обладателям!

Если вы будите более внимательными данный фонд поддерживает массу соревнований, мероприятий, выпустил несколько книг, во многих фильмах (актеры которых входят так-же в данный фонд) вы увидите (можете увидеть) удостоверения или "щит с заклепками" )))

Удостоверения пробиваются на их подлинность! Подделка выявляется, далее разговор думаю будет печальный, ибо с выше есть поддержка :-))))... Это далеко уже не фантик )))
Все Вами изложенное вероятно стоит отнести к посту № 10, и к удо мистера Трепашкина

но уж никак не к
.
Собственно, единственным подлинным удо из всех приведенных по теме "вымпел-шмымпел" это самое удо Трепашкина и является.
В отношении всех душещипательных подробностей относительно "свыше" и прочих преференционных идей о всяких акциях Фонда скажу одно:
Ни один действующий сотрудник, ни один человек, состоящий на государевой службе и под присягой, не имеет никакого права СОСТОЯТЬ в каких либо Фондах, общественных, необщественных и т.п, получать от них какую-либо поддержку, исполнять какие -либо обязанности и протчая, протчая, протчая...
Единственная допустимая форма участия - только в Попечительском совете.
Более того - ни один уважающий себя сотрудник соответствующих органов не позволит себе пользовать такую бумагу...

a.golovanov

Пользователь
я и вел речь (сорри, что не сделал на этом акцент) о попечительском совете, по поводу работы данного фонда могу сказать одно, что фонд действующий и работает в отличии от своих собратьев!

думаю Вы со мной согласитесь

зы: удостоверение которое вы выложили уже не действительно т.е. на данный момент новые удо имеют некоторые изменения.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
я и вел речь (сорри, что не сделал на этом акцент) о попечительском совете, по поводу работы данного фонда могу сказать одно, что фонд действующий и работает в отличии от своих собратьев!
думаю Вы со мной согласитесь
В части того, что этот Фонд не "дутый" - совершенно согласен. Более того. очень уважительно отношусь к тем актерам Российского кино, Моховикову, Зуеву, еще нескольким, кто до своего пришествия на ниву кинематогрофа проходил действительную службу в Системе.
Можно к данному Фонду добавить по части работоспособности еще СВР-овскую "Дельту".
Иное дело, что сам к Фондам отношусь вообще не очень положительно...Привычки у меня старопролетарские - до сих пор с "Товарища" на "Господина" не переучился.
зы: удостоверение которое вы выложили уже не действительно т.е. на данный момент новые удо имеют некоторые изменения.
Зы...зы...
Это не я его выкладывал, это перепост из сообщения № 10 в этой теме.
О том же, как выглядит образец 2013 года, представление имею.

a.golovanov

Пользователь
Я просто хотел сказать о том, что читая посты, люди делая себе подобные "удо" ищут приключений на свою пятую точку т.к. "могут" задать вопросы на которые нет ответов :-) дело уже второе... так-же самый банальный вопрос "какое Вы имеете отношение к..." сразу вводит многих в ступор :-))) из чего следует, что куда проще сделать или купить удо то которое ближе по нраву ))) а еще если язык и ум есть можно вообще без него :-) или я ошибаюсь???

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Я просто хотел сказать о том, что читая посты, люди делая себе подобные "удо" ищут приключений на свою пятую точку т.к. "могут" задать вопросы на которые нет ответов :-) дело уже второе... так-же самый банальный вопрос "какое Вы имеете отношение к..." сразу вводит многих в ступор :-))) из чего следует, что куда проще сделать или купить удо то которое ближе по нраву ))) а еще если язык и ум есть можно вообще без него :-) или я ошибаюсь???
Я более для конкретики развития данной темы, нежели в общем...
А по сути все верно говорите...

a.golovanov

Пользователь
Спасибо за хороший диалог, приятно было пообщаться! думаю еще спишемся )

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу