Нужен совет!

• Автор темы skos-37
  • Дата начала

skos-37

Участник
Пользователь
Суть в чем, вчера с другом пошли за пивом, из доков были тока права, остановили менты, за распитие пива, но суть не в этом, друган принес все доки и ксиву, пока их несли меня пробили по ЦАБ-у и выяснил я что по базе ментов у меня числится старый паспорт, который я поменял аж в 98 году, по истечении его срока годности, прописка соответственно тоже старая, хотя два года уже прописан в другом районе, вот вопрос, что делать забить на эту нестыковку, хотя не окажись друзей и ксивы могли бы быть проблемы? или как то постараться чтобы у ментов появились новые коректные данные?

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Не состыковки в базах это их проблемы, если у тебя есть документ который это опровергает и все законно, то ты не обязан им ничего доказывать. Пиво дома пить надо :)

skos-37

Участник
Пользователь
Не состыковки в базах это их проблемы, если у тебя есть документ который это опровергает и все законно, то ты не обязан им ничего доказывать. Пиво дома пить надо :)
Да понятно что я ничего не должен им доказывать, но я просто представил ситуацию, меня задерживают без доков, прсят назвать свои данные я их называю, они пробивают по ЦАБ-у и бах номер паспорта, дата выдачи, адрес прописки не тот, что тогда, хорошо если кто то может привезти документы из дома а если нет? Тем более номера и серии старого паспорта я не помню как и дату его выдачи.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
В таких случаях когда выясняется что нестыковка в данных обычно отпускают и извиняются. Не парься)) Меньше привлекай к себе внимание господ полицейских.

january

Пользователь
А вот интересно кредит Вы пробовали брать? Дали?
(просто хочется понять БД МВБ и банков идентичны или нет:-))

skos-37

Участник
Пользователь
Кредит в сбере давали, проблем не было)) Я сам удивился, я понимаю еще ладно прописку я сменил менее 2-х лет, могло не пройти по ЦАБ-у, но чтобы паспорт за 9 лет после смены не прошла информация, вобщем наши органы внутренних дел для меня в очередной раз доказали, что работать они не умеют и не особо хотят, елси про меня простого гражданина нет точной инфы, то я просто представляю как они ищут преступников и террористов))

Стерх

Пользователь
забить, меня по ЦАБу одно время вообще не существовало

Gaudi

Gaudi

Пользователь
Ерунда все это! Даже и не думай об этом.
Ты конечно можешь написать заявление в УФМС, чтобы обновили информацию, но оно тебе надо?
Есть паспорт - значит все официально и законно!

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу