Нужен кредит.

• Автор темы Дэк Дик
  • Дата начала

Дэк Дик

Пользователь
Нужна помощь в получении кредита или карты.
Условия: Я в Тюмени. Выехать не могу!
Нужная сумма: 2 млн.
КИ плохая.
Если кто то сможет помочь, то берем 3 млн - один отдам помощнику!
Предложения в личку!

snifer

Пользователь
друг, ты в сказку попал походу)))
1.не выезжаешь - не получаешь
2.КИ плохая...мало кто берется сейчас за это
3.один помошнику....40% за возвратный и 60% за невозврат

найк

Пользователь
3.один помошнику....40% за возвратный и 60% за невозврат
Если занимаетесь кредитами,можете объяснить:откуда такие грабительские %?Года 2-3 назад,у нас в провинции знакомый сделал 1 млн кредита через посредника за 10%,без оф.работы,без залога и поручителей,КИ была чистая.И кто и как определяет возврат и невозврат кредит?Под честное слово?

snifer

Пользователь
я говорю про суммы выше 10млн, для Питера это нормально, головняка ноль, только успевай банки бомбить))
по людям видно возврат будет или нет

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Если занимаетесь кредитами,можете объяснить:откуда такие грабительские %?Года 2-3 назад,у нас в провинции знакомый сделал 1 млн кредита через посредника за 10%,без оф.работы,без залога и поручителей,КИ была чистая.И кто и как определяет возврат и невозврат кредит?Под честное слово?
Чёта я не понимаю, если так сладко, то почему новый Абрамович трётся здесь на форуме, и бабло на развитие форума не засылает?:D
друг, ты в сказку попал походу)))
40% за возвратный и 60% за невозврат
Аналогично, где это в Питере раздают, да ещё с фиксацией возврат, не возврат? Да ещё и 10 лямов!:D Там видимо очередь стоит лет на 25! № от очереди не продаёшь?:D:D

Последнее редактирование:

snifer

Пользователь
на соседний дружественный форум зайди, если за полтора года которые ты здесь провел ещё не вкурил как нормально работать

Gardanij555

Пользователь
snifer, Привет сможешь помочь по кредитам, есть люди и юр лица
snifer,
snifer,

pavel86rus

pavel86rus

Пользователь
Кто из Тюмени - пишите в лс на счет кредитов. Концы есть. Без приводов в полицию и с хорошей КИ (желательно, но можно попробовать)

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Вопрос про кредитную историю. Кто в теме - расскажите какой срок актуальности Ки и можно ли ее как то почистить?
Доп вопрос. Нужна база данных Кредитной истории.

nik_polyv

Пользователь
Вопрос про кредитную историю. Кто в теме - расскажите какой срок актуальности Ки и можно ли ее как то почистить?
Доп вопрос. Нужна база данных Кредитной истории.
Кредитная история не чиститься, единственное можно поменять что то из ФИО,номер тел и ИНН и считай новый человек тогда и дадут кредит.

evgen174

Пользователь
Воспользуюсь помощью в получении кредита КИ негативная.Челябинская область город Магнитогорск [email protected]

antuan

Пользователь
нужен кредит

помогите взять кредит под залог?один залог 28 млн, другой около 12 млн,регион татарстан!

ivan425

Пользователь
это что то не совсем реальное !

Условия: Я в Тюмени. Выехать не могу!
Нужная сумма: 2 млн.
КИ плохая.

alexxxx

Пользователь
Господа!!! да лажа все это!!! никто не даст кредит с отриц. к/и... 99.9% это чуваки работающие "на шару" (т.е. на дурачка) дают Вам адрес отделения, на словах УТВЕРЖДАЮТ, что есть "свой чел" в банке.... Вы идете...оформляетесь... если положит. результат,то это только из-за ВАШИХ ДАННЫХ, если отриц. результат, то тоже из Ваших данных...а этот чухан просто ждет Вас у банкомата и если полож результат, то просит процент, хотя НИ ХЕРА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!

yaa

Пользователь
питер!!!!помогите взять кредит!!есть 2 человека(к сожалению,как писалось выше,брокеры-занимаются онлайном в основном-со мной так и было-подач масса-толку ноль-на автомате отказ)а деньги нужны очень-попала в ужасную ситуацию....подробности в личку-просто прошу-помогите ,пожалуйста!!!я с ребенком на улице могу оказаться....и времени мало осталось....будьте людьми-кидать никого не собираюсь-банки тем более(платить буду исправно).прошу помощи в получении кредита...8 952 265 82 52...

я в питере живу-официально не могу взять кредит....ни на себя(согласна-испорчена ки,ни на еще двух человек)...брокеры-онлайн кидают-толку от них ноль-из-за множества подач вообще заявки не принимают....если можешь-помоги..хочешь-пиши в личку,хочешь на телефон звони (8 952 265 82 52),да и я не мент-у меня ситуация патовая-я реально в беде и пытаюсь найти любую помощь...я даже тему не могу создать тут(вот такая я тупая!) мне,правда,нужна помощь....

jasonall

jasonall

Пользователь
Если есть кто живой.. нужна помощь в получении кредита.
Сумма 1,5 млн. руб.
Москва, Московская Область.
КИ чистая.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу