Мошенник @Diplomist

• Автор темы Рафаэль
  • Дата начала

Рафаэль

Пользователь
Я по старой памяти к нему ,скинул на той неделе капусту и всё, пропал! Написал с другого он тут же ответил ! Как напомнил кто это пишет сразу пропал! А кто его прикрыл? Мусора?

Vasiliy80

Vasiliy80

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Я по старой памяти к нему ,скинул на той неделе капусту и всё, пропал! Написал с другого он тут же ответил ! Как напомнил кто это пишет сразу пропал! А кто его прикрыл? Мусора?
я так слышал. не буду утверждать

ares

Пользователь
Депозит
1 500 Рублей
Я с ним работал несколько лет назад. все четко было. Возникла в мае потребность в его услугах. Все согласовали в телеге. кинул ему бабки напрямую 25.05.2019 (потому что уже работали). и он пропал. Сообщения периодически читает, но не отвечает. Друзья, коллеги, не жопьтесь на гаранта. Не повторяйте наших ошибок. Гарант тоже должен зарабатывать.
а Дuпломист - кидала. Факт.

Наврятли его прикрыли. просто видимо деньги очень нужны, а порядочность закончилась.

Последнее редактирование:
Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Если его приняли мусора, то как обьяснить что акк работает? Они что ли капусту стригут?

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Если его приняли мусора, то как обьяснить что акк работает? Они что ли капусту стригут?
Если кто не помнит как приняли 777, напомню как это делается. Пришли рано утром вломились, изъяли оборудование, комп, заготовки. Телега наверняка была без пароля на вход. Теперь это не плохой дополнительный заработок + адреса заказчиков. Не ужели не понятно почему не афишировалось всё это?? Повторю публично для всех. На нашей площадке ksivi.bz продавца с ником Дипломист нет. Все действия связанные с аккаунтом @diplomist "Телеграмм" не имеют не какого отношения к нам и нашему борду.

TheMoneyTeam

TheMoneyTeam

Участник
Надежный сервис
Сделок через гарант
27
Макеты с его акка в телеге кидают на проверку и только потом берут деньги, видимо у "сотрудников" хорошая база макетов,шаблонов и не плохие навыки в заполнении бланков об образовании...ну такое.....

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Макеты с его акка в телеге кидают на проверку и только потом берут деньги, видимо у "сотрудников" хорошая база макетов,шаблонов и не плохие навыки в заполнении бланков об образовании...ну такое.....
Как вариант у Дипломиста был саппорт который принимал заказы. Возможно саппорт воспользовавшийся ситуацией решил таким образом подзаработать бабло. Тогда надо будет ждать когда Дипломист решит свой вопрос и сольёт саппорта в паблик.

TheMoneyTeam

TheMoneyTeam

Участник
Надежный сервис
Сделок через гарант
27
Как вариант у Дипломиста был саппорт который принимал заказы. Возможно саппорт воспользовавшийся ситуацией решил таким образом подзаработать бабло. Тогда надо будет ждать когда Дипломист решит свой вопрос и сольёт саппорта в паблик.
Это уже ближе к реальности.

vegas21

vegas21

Пользователь
Пользователь
Обращался ранее к
Diplomist
Сделки проводили без проблем.
И как выше было сказано , приходят когда не ждешь. Естественно изымается все; железо, книжки,бумажки с паролями,логами,итд.
Появится все объяснит. Если вляпался,фарта ему

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу