Медицинская справка на права

redarmy

redarmy

Пользователь
Пользователь
заврта попробую отсканить новую...

а тебе 2010 года подойдет?

Pain

Pain

Пользователь
Пользователь
Да год уже почти новые бланки. установленного образца, с голограммой мед учреждения, водяными знаками и прочей ерундой. При том теперь не любая больница может выдать такую справку а только та которая имеет на это лицензию. А та что выложена постом выше она не актуальна. Хотя есть лазейка, нужно просто чтоб дата выдачи стояла до 28сентября2010года.

кстати вот
Изготовление медицинских справок водителя

Приказом Минздравсоцразвития РФ от 28 сентября 2010 г. № 831н установлено, что бланки медицинских справок водителя о допуске к управлению транспортными средствами являются защищенной полиграфической продукцией уровня защиты «В».

Лицевая сторона

1. Гильоширная рама с ирисовым раскатом: голубой-серый-голубой;

2. Две фоновые нераппортные сетки с ирисовыми раскатами: 1-ая сетка,- голубой-серый-голубой, 2-ая сетка,- зелёно-бирюзовый--розовый--зелёно-бирюзовый;

3. Микротекст "медицинская справка" по периметру рамы, высота микротекста 200 мкм;

4. Нумерация и серия проставляются способом высокой печати черной краской с элементом "И";

5. Невидимые надписи "медицинская справка" напечатаны бифлюоресцентной краской (красный/зеленый);

Оборотная сторона

6. Гильоширная рама с ирисовым раскатом: голубой-серый-голубой;

7. Одинарная раппортная сетка с ирисовым раскатом: голубой-серый-голубой;

8. Микротекст "российская федерация", высота текста 200 мкм;

9. Выходные данные изготовителя, № заказа, уровень защиты.

10. Для Москвы: в нижней части бланка изображен код региона по ОКАТО "45", выполненный трафаретным способом печати краской, изменяющей цвет от голубого до золотистого при изменении угла наклока зрения.

Защита бумаги

11. Плотность - 85 гр/кв.м;

12. Оттенок бумаги - белый;

13. Отсутствие видимой люминисценции;

14. Процент содержания целлюлозы -100%;

15. Общий, эксклюзивный, двухтоновый водяной знак с графическим элементом "РФ" по всему полю бланка;

16. Видимые защитные волокна зеленого цвета, флюоресцирующие под УФ-светом зелёным;

17. Видимые защитные волокна красного цвета.

кстати эти нехорошие человеки в правительстве прикрыли мне один из видов бизнеса. так вот

redarmy

redarmy

Пользователь
Пользователь
я в курсе про новые, но вот такую справку можно ближайшие 1.5 года предъявлять в ГИБДД !

Pain

Pain

Пользователь
Пользователь
Может кто от рисует на досуге хотя бы приблизительно

Please Login or Register to view hidden text.

бланки в векторе. можно и желательнее по слоям. Слой с сеткой и слой с текстом. Пробовал сам но не знаю как сделать змея с чашкой посередине бланка. Печатать можно будет на струйнике (желательно пигментными чернилами(сетку)), а текст на лазернике. Бумагу можно взять(вернее нужно) с водяными знаками, её сейчас полно стало во всяких магазинах для хобби и творчества.

Pain

Pain

Пользователь
Пользователь
03_2.jpgpril3.jpgpril1.jpg03_1.jpg

вобщем господа конторы лепят кто во что горазд эти справочки, нет единого образца. в нете уйму нашел и все разные. Большоё поле для творчества. едина только форма заполнения.

Последнее редактирование:

Паркер

Пользователь
Может кто от рисует на досуге хотя бы приблизительно

бланки в векторе. можно и желательнее по слоям. Слой с сеткой и слой с текстом. Пробовал сам но не знаю как сделать змея с чашкой посередине бланка. Печатать можно будет на струйнике (желательно пигментными чернилами(сетку)), а текст на лазернике. Бумагу можно взять(вернее нужно) с водяными знаками, её сейчас полно стало во всяких магазинах для хобби и творчества.

Черно белых нет уже как год.Вот то что справа и слева по краям,такой образец сейчас в Москве.

Pain

Pain

Пользователь
Пользователь
Вот то что справа и слева по краям,такой образец сейчас в Москве.
да втомто и дело что не только такой вариант, вида 4 как минимум видел в живую, а то что я выложил чернобелые это текст заполнения этих цветных, установленная форма, просто нужно чтото своё накалякать а сверху это чернобелое наложить

redarmy

redarmy

Пользователь
Пользователь
проще старую справку сделать за 10 минут...)

Pain

Pain

Пользователь
Пользователь
проще старую справку сделать за 10 минут...)
так то, она не действительна, старого образца вернее если задним числом делать вопросов нет, а надо для масс же, вт дело, а то стремно както человек приходит в автошколу учиться а у него справка полторагодней давности, стока вроде уже нового действует

Владислав123

Пользователь
так справку вроде в Москве везде делают за 500 р ? не ? ))

Unkind

Unkind

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Так же видел несколько вариантов последнего образца данной справки, точнее, несколько исполнений. Эх, пригодилась бы в кривых...

Pain

Pain

Пользователь
Пользователь
Так же видел несколько вариантов последнего образца данной справки, точнее, несколько исполнений. Эх, пригодилась бы в кривых...
я тут подума может взять сетку с бордюрчиком покрасивее и желательнее поцветнее, и набрать на них весь текст справки и отпечатать на бумажке с водяными знаками, как писал уже щас полно такой стало, притом не светиться в уф, найти можно в больших канцелярских в разделах товары для творчества. и отпечатать на лазернеке цветнонм типа ксерокс 252, но одно но. мне б хотелось чтобы со змием , так както покрасевее. Или заюзать ламондовскую бумагу для сертификатов. готовые бланки только текст напечатать. И главное штампульки правдоподобные. ну и галограмку с гербом для пущей мути... :-)

Pain

Pain

Пользователь
Пользователь

привожу ссылку на полное разьяснение о новых мед справок в гаи(не вкоем случае не реклама) почему ссылка на этот ресурс, просто чтобы по 100 раз не перезаливать образцы.

Общий смысол в том что бланк можно слепить какой угодно лишбы он отвечал определённым требованиям(средства защиты, правильностьзаполнения)

(чтото тронула меня эта тема)
если не можем сломать эту систему, нужно просто обратить её на себя....

Dr.Frost

Пользователь
Помощь в получении ВУ (так же изготовление плюша на Ваши данные).
Обращаться в ЛС.

redarmy

redarmy

Пользователь
Пользователь
ну да... права недавно поменял...=) а справку жена поехала получать, я чувствуя неизбежную близость этой процедуры тоже решил получить. 1200р помойму вышло..

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу