кто знает,что это?

RIK

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
кто знает что это за шляпа,очередной сайт кидалово?

Please Login or Register to view hidden text.

на почту пришло письмо с вот таким текстом :
Здравствуйте!
Наша организация оказывает юридические, нотариальные и миграционные услуги по содействию в законном получении гражданства РФ, легального паспорта РФ, загранпаспорта, водительских удостоверений, свидетльств, диплoмoв и других документов на оригинальных бланках РФ ГОЗНАК с проводкой по базам данных УФМС, МВД, ГИБДД и ЗАГС.
Мы оформляем комплекты документов и отдельные паспорта РФ, Украины, некоторых стран Европы и некоторых других стран с официальной регистрацией граждан.
Настоятельно рекомендуем сначала зайти на наш сайт и внимательно посмотреть, какие услуги мы еще предлагаем.
У нас быстрый, надежный метод работы, работаем оперативно с экспресс-доставкой документов по России.
Мы переводим деньги нашим изготовителям и поставщикам после того, как заказчики получают документы на руки.
Стоимость наших услуг по оформлению Вашего заказа включая доставку 45 000 руб.
Пришлите нам фото на паспорт, и сообщите нам фио, дату и место рождения и адрес доставки.
Наш надежный, проверенный метод работы является гарантией нашего оперативного и качественного выполнения Вашего заказа и как только мы получим необходимые данные, мы сразу примем Ваш заказ в работу.
Мы доставим Ваш заказ в течение 5 -10 дней посредством курьерской службы DHL, FedEx, UPS или ЕМС.
Если Вы находитесь в Москве, Вы также можете получить свой заказ у нас в офисе.
Спасибо за запрос.
Не изменяйте, пожалуйста, тему сообщения и не удаляйте содержимое нашего исходного письма из Вашего ответа.
С уважением,
Тигран Кузнецов
Паспортс

Please Login or Register to view hidden text.

уверен что такое не реально. думаю надо проверить,кто компетентен,и внести сайт в блэк лист.не понятно почему указан адрес офиса только? как это работает?

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Напоминает попытку собрать в одном месте всех "страждущих" - с перспективой их вылавливания в столице...

Fisher

Пользователь
Кидалово, достаточно посмотреть на сайт и пройти по ссылкам.

Тигранчик рачитывает собрать хххх руб с лохов и испариться. Да и Тигранчик - дроп.

RIK

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
мне позже пришло предложение сделать мне пас,и показать по видео и фото.я сказал что такую залепуху сам им могу нарисовать,и как это делаеться приблизительно описал.после мне предложили цитирую:Вы находитесь в Москве? Подъезжайте на Комсомольскую пл и побеседуем
:))

zets

Пользователь
Да назначали бы уже сразу в отделе встречу, чего изобретать то что то новое:-)

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу