ксива

• Автор темы Свитч
  • Дата начала

Свитч

Пользователь
Вот постоянно мучает вопрос. Где-то уже задавал, но так и не ответили: если достать серьезную липу МВД, показать ИДПС, убрать в карман и он как нибудь все таки сможет определить подделку, то вообще какие его действия? Заставить ее вытащить? Предположим вызовет он ппсов, не могут же они полезть ко мне в карман, верно?

Все документы

Пользователь
ППС скорей всего доставят в отдел а там другой разговор начнётся

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь

Свитч

Пользователь
Ну ведь я же могу сказать, что она у меня просто лежала, а инспектор решил развести, т.к увидел что я доставал ее из кармана вместе с документами, и вызвал ппс?

Тайлер

Тайлер

Продвинутый
Пользователь
Сказать то ты можешь что угодно!!! а толку???

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
Они, насколько я знаю, по рации могут пробить ксиву. Могу ошибаться)

Василий Иванович

Василий Иванович

Участник
Пользователь
на форуме уже писалось "порядок ношения удостоверения" ну или как то так, вообщем там все написано. Удостоверение предъявляется не выпуская из рук, тем не менее если желающий подержать ее захочет-ОБЯЗАН дать, ну и все что писалось выше не за горами если откажешься)

AeT

Пользователь
Рассказала жене подруга историю :
Идет домой видит мужик пьяный в жопу :) ели стоит на ногах, и что та вечно бормотит ну тут приехали гордые сотрудники патрульной службы и давай его брать под руки чтобы посадить в машину а тот даже два слова связать не мог, чтобы , что та ответить милиционерам ну и получается так, что он оказывает сопротивления и падает головой в низ ))))))) ну тут же сразу на него наручники и тут самое интересное, вылетает мужик с только приехавшей машине "Toyota Land Cruiser" и начинает орать дико вы , что творите дебилы он генерал милициии :DDD короче как довелось услышать подруге жены что он какой та там генерал СБУ или что та типо того ну короче наверное пацанам настал полная жопа в их жизни :))) Вот так пойти на работу и случайно урони Генерала СБ или той же милиции ))))

ВУД

ВУД

Пользователь
Вот постоянно мучает вопрос. Где-то уже задавал, но так и не ответили: если достать серьезную липу МВД, показать ИДПС, убрать в карман и он как нибудь все таки сможет определить подделку, то вообще какие его действия? Заставить ее вытащить? Предположим вызовет он ппсов, не могут же они полезть ко мне в карман, верно?
Если быть достаточно осторожным, то ксиву МВД лучше не делать, лучше прокурорского какого нибудь.., так как сейчас менты ментов кончают поголовно (знакомый говорил) а вот прокуратура контролирующий орган над МВД, поэтому лишний раз мусор в растерянности и фамилию запомнить не успеет) Короче на мое мнение ксива МВД это плюш полный

Ander

Пользователь
Пользователь
на форуме уже писалось "порядок ношения удостоверения" ну или как то так, вообщем там все написано. Удостоверение предъявляется не выпуская из рук, тем не менее если желающий подержать ее захочет-ОБЯЗАН дать, ну и все что писалось выше не за горами если откажешься)
разве обязан давать удо в руки по требованию??

kirillusss

kirillusss

Продвинутый
Пользователь
разве обязан давать удо в руки по требованию??
нет, не обязан, даже на ютубе где-то пример есть, при рейде у человека после считывания инфы по штрих коду удо МВД не было в базе, на что парень удивился и сказал верные слова)))

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Часто гайцы тянут руки к удо не с целью взять его в руки, а наиболее комфортным образом приблизить для себя чтение твоего удо. Так что, держишь удо и позволяешь гаеру приблизить на нужное расстояние не выпуская из рук.

beretta

beretta

Пользователь
Может не в тему но не раз передвигаясь на авто с другом (не имеющим прямого отношения к структурам,а даже наоборот) видя на пути следования инспекторов вытягивал приветственно руку к лобовому окну,,,немая сцена инспектора в думках по поводу лица которое так пламенно его приветствует)))) а время на останову ушло и пост минован!

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу