КАК КИДАЮТ НА ФОРУМЕ KRIMINALA.NET? ( icq 142688 )

• Автор темы bathord
  • Дата начала
bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Please Login or Register to view hidden text.

06 ноября 2010. О кидалове на Kriminala.net теперь знает весь мир! Наша работа не прошла незамеченной и теперь каждый может набрать в строке Яндекса слово Kriminala.net и на ТРЕТЬЕМ месте Вы увидите наш сайт, открывший правду всем уважаемым пользователем рунета в области тематики меченой власти. Скажу сразу: нам не пришлось проплачивать ни копейки чтобы попасть в ТОП. Шило в мешке не утаишь, поэтому молва о кидалове админа на kriminala.net стремительно расходится по просторам рунета, всё меньше и меньше людей клюют на его кидалово и спасают свои деньги от кидка! Скотские доходы максимки стремительно падают! Спастись от кидалова стало очень просто.

06 ноября 2010. Проявлена очередная грязь Макса - лучшее доказательство его гнилой сущности! В чём суть произошедшей гнили: 05 ноября на многоуважаемом ресурсе фрикер (безопасность в области связи) один из пользователей открыл тему о нашем сайте, чтобы объективно обсудить факты о кидалове со стороны КН, изложенные на нём. Вы не поверите, но уже 06 ноября достопочтенный и признанный авторитетными людьми сайт Фрикер.юс Максим-кидала "провозгласил" мошенниками и добавил ссылку Фрикер.юс в список "мошенников" на своем кидальном проекте kriminala.net. Вот скажите люди, как Вы думаете, почему Максимка "нарёк" "мошенниками" этот многоуважаемый сайт, лидирующий в области тем о фрикинге во всем рунете? Почему он это сделал в аккурат на следующий день после публикации публичной ссылки на сайт о правде про криманала.нет? Ведь ссылку публиковал не админ Фрикерс.юс, а случайный пользователь. Ответ прост: правда глаза режет. Но, послушай, максимка, называя мошенниками авторитетных людей, ты только подтверждаешь свою гнилость. Пойми, ты же будешь плакать, таких рано или поздно находят. P.S. обратите внимание, тему в которой он назвал фрикеров мошенниками, он оставил "закрытой", то есть без возможности ответа в нее, без возможности возразить ему, ответить! Настоящий шизофреник, страдающий "мозаичной психопатией" - это наподобие недуга Лукашенко. Но такие викинги долго не живут.

06 ноября 2010. Давно не проверяли наш почтовый ящик. Оказывается, в них скопилась куча писем. В некоторых из них благодарности за информативную помощь, оказывается мы сумели спасти деньги многих людей от кидка. Некоторые письма, к сожалению, содержат информацию, что люди слишком поздно узнали о нашем сайте, так как деньги уже кинуты, но всёравно благодарят нас. А главное АБСОЛЮТНО ВСЕ полностью согласны с тем что написано у нас на сайте. Жаль, что многие проверили это на себе лично, потеряв время, нервы и деньги! Спасибо за письма, люди! Скоро многие из них будут публиковаться на сайте, вместе с изложенными фактами и переписками с кидалой! Вместе мы найдем его.

Как появился этот сайт о кидалове на Криминала.нет?

В марте мой товарищ заказал водительские права на КН у человека с ником ПЛЮШ. Реклама в его топике гласила: "Заказ выполняется за сутки". И были отзывы о работе. Особенно поверил отзыву от Админа, который пишет, что заказывал у Плюша права и тот всё сделал в срок. Логика такая была: "ну админ-то точно не будет врать, не к лицу" (тогда еще не знал что админ и плюш одно лицо). Скинул деньги Гаранту (решил подстраховаться), скинул с пометкой, что это деньги для Плюша. Отписался плюшу, что деньги у Гаранта. Плюш ответил "Ок, Гарант подтвердил приход денег, жди, завтра будет готово". Прошла неделя - реакции нет. Стал отписываться Плюшу ежедневно - ответа нет. В итоге написал Гаранту с просьбой вернуть деньги, так как сделка шла через гарант, а ПЛЮШ не выполнил своих обязательств. Но от ГАРАНТА ТИШИНА. С момента оплаты прошло уже более 2 месяцев. Создал тему в АРБИТРАЖЕ и всё подробно объяснил на паблике, но, тема не продержалась и часа. Её удалили. Далее юзеру поступило ЛС с красного ника администратора (ник Криминала.Нет). ЛС было такого содержания: "да успокойтесь Вы, хорош плодить лоховские темы обиженника, ну подумаешь развели вас на десятку, уроком будет!". Отойдя от шока, человек нажал "ответить", но на экране высветилась надпись: "Вам заблокирован доступ на этот форум", а в почтовом ящике обнаружил письмо с адреса [email protected] такого содержания: "Вы были забанены на проекте Kriminala.net". Всё стало ясно. Админ, гарант, и плюш - одно лицо. Тоже самое с удостоверениями СУСК (макеев - это тоже админ). Далее я стал выяснять подробности про админа Криминала.Нет. Поговорил со старичками проекта, поговорил с продавцами, и мне поведали много интересного. Одинаковую информацию я получил от десятка разных людей, причем, с репутацией. Ведь 10 человек не могут врать. Информация следующая: осведомленным уже давно известно, что на КН происходит массовое кидалово со стороны админа (имя его Максим). Админ сайта помимо своего админского ника имеет множество ников якобы продавцов разных услуг и товаров. Многие из них висят в топе, якобы с оплаченной рекламой. На деле под этими никами сидит сам Максим, он же и ГАРАНТ проекта. Таким образом, кидалово неминуемо и схвачено твердо: под ником продавца он предлагает интересную услугу или товар, заявляя, что работает через гаранта. Под ником гаранта он принимает деньги. Под ником админа он пишет в теме продавца мол, проверку прошел, продавец надежный. Под никами лже-покупателей с количеством сообщений 1-2 оставляет благодарственные отзывы, мол, продавец всё сделал и отправил в срок, качество отличное. Замкнутый круг. Новичок или незнающий этой схемы человек заходит на КН, видит такие благородные красочные темы, верит, и спешит расстаться с деньгами. Ну а далее что происходит Вы уже в курсе (читайте в начале текста).

Схема кидалова на KRIMINALA.NET вкратце:

В разделе Купля-продажа все запиненные "важные темы/объявы" под разными никами и от разных авторов. Но в реале, все эти темы и ники принадлежат админу Kriminala.net, он же гарант, он же Макеев, он же Плюш, и т.д, и т.п, множество ников у него и множество тем, в которых он кидает на деньги.

Ну с обманом покупателей понятно. А как же с честными продавцами? Ведь такие тоже существуют. Разве таких нет на Криминала.нет?

Такие люди есть, но они всячески изгоняются с КН и банятся БЕЗ ПРИЧИН. Максиму невыгодно чтобы у него была честная конкуренция. Ведь если кто-то что-то будет заказывать у других, то Максим не досчитывается денег. Поэтому если появляется хоть одна тема на КН, которая конкурирует с услугами Максима, то тема сразу закрывается, а ее автор банится без причин. Вот, к примеру, порядочный и известный на многих форумах продавец с ником AHgPEu. Он открыл тему на КН с продажей услуг. Честно работал. Но тему на КН закрыли без причин. Однако, на других форумах его темы никто не трогает, и он успешно работает. Это еще раз подчеркивает нечистоплотность админа КН. Порядочным продавцам нет места на КН, зато пионеры и кидалы пасутся там толпами, в ожидании нового лоха.

Последнее редактирование:
Blackkot

Blackkot

Пользователь
ksiva.org - КИНУЛИ МНОГИХ. И КИДАЮТ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА forum.kriminala.net В КУПЛЕ-ПРОДАЖИ ВИСИТ РЕКЛАМА ЭТОГО САЙТА В ТОПЕ. ЯКОБЫ ОПЛАЧЕННАЯ РЕКЛАМА. О КАКОЙ ОПЛАЧЕННОЙ РЕКЛАМЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ОБА САЙТА ПРИНАДЛЕЖАТ МАКСУ???
Я так понимаю это под этот сайт закос?

Последнее редактирование модератором:
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
А что там ещё кто то что то покупает??? Это надо быть полным идиотом чтоб там ещё что то покупать..И двойным идиотом если через Гаранта КН. Есть форумы как этот например где всё отслеживается в жёсткой форме модераторами разделов..

Blackkot

Blackkot

Пользователь
А что там ещё кто то что то покупает??? Это надо быть полным идиотом чтоб там ещё что то покупать..И двойным идиотом если через Гаранта КН. Есть форумы как этот например где всё отслеживается в жёсткой форме модераторами разделов..
На что только человек не пойдет загнанный в угол...ну а уж если "идиот" как ты называешь, думаю если еще и покупают то гораздо меньше...так как информация о кидках распространяется по нету очень быстро...
По поводу отлеживается в жесткой форме здесь, согласен...нравится этот сайт...но никак понять не могу за что постоянно удаляют мои сообщения...видимо не интересные) прошу пращения за сноску не по теме...

saks

saks

Пользователь
Пользователь
Покупают или нет там да?Посмотри какую рекламу там создали,попробует кто либо написать отрицательный отзыв))удаляются все )что несет угрозу заказам.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Покупают или нет там да?Посмотри какую рекламу там создали,попробует кто либо написать отрицательный отзыв))удаляются все )что несет угрозу заказам.
Я не встречал не одного форума где бы КН не стоял в Black Liste везде и не раз писали что сайт мошенников. Уже больше года пережёвывают эту тему и всё равно умудряются что нить купить.

На что только человек не пойдет загнанный в угол...ну а уж если "идиот" как ты называешь,
Человек загнанный в Угол.. Ищет обычно через поисковик..Набери любой док в Гугл и сам убедишься что на первой странице поисковика будет стоять этот форум..КН очень редко поподается..Или те кого в угол загнали мозг отключается и перестают думать??

Blackkot

Blackkot

Пользователь
sandro_x, Скажем так, не все сильны и достаточно свободно используют интернет, несколько лет назад меня лишили прав на 18 месяцев, год отъездил на времянке, все это время искал вариант как выдернуть права, начиная с судов...дошло до того что через нет начал искать...а точнее в аську забросили помощь в возврате и изготовление вод. удостоверений и т.д. в итоге швыранули...хотя и видио и фото с моими правами показали... так вот бабки я им не от слабоумия отправлял...а видимо все же от безысходности. В итоге свои с ГАИ все же забрал... Согласен с тобой...тему сперва проломать надо...

Джаным

Пользователь
ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ! Здесь столько полезной информации! Чего ещё надо ;) СПАСИБО за САЙТ!

skos-37

Участник
Пользователь
Залез туда сегодня, видео кстати появилось, причем!!! На видео реально выложены удо под СКР и удо под ФССП, причем как у 777 в топике без фотографий, однако вотермарк присутствует именно криминаловский! Откуда Максимка взял эти видео и удошки для него не понятно. При чем судя по качеству похоже именно на продукт 777. Либо смогли на видео затереть вотермарки 777 и наложиить свои. В любом случае кидалы не успокаиваются.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Кто гонится за дешевизной получает то что втюхивают на КН, а те кто по умнее, покупают качество, вот пример когда своей фантазии не хватает, клонируют у других, одно дело если бы делали качественно

skos-37

Участник
Пользователь
Сейчас полез смотреть там же отзывы: наткнулся на несколько интересных фоток вот на этой странице:

Please Login or Register to view hidden text.

(Модераторам и АГ понимаю что ссылки ставить нельзя, но вставить сюда картинки не получилось, если вы сможете буду благодарен). Там же аффтар наезжает на 777 в том плане, что это 777 покупает всю продукцию у него и продает лохам в 3 раза дороже)) судя по фотам, мое мнение он все таки разорился на фант от 777, или где то у когото сфотал оригинал, что вероятнее+фотожоп и теперь его будет использовать как доказательство своего творчества. и что интересно ни одного положительного отзыва))

RUBOP

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
КН до сих пор живет и кидает.... не порядок....
А макет даже знаю чей)
Больше порадовал настрой атора на КН)

Cyberman

Cyberman

Пользователь
Да уж, раньше КН был отличным сайтом, на котором присутствовали адекватные взрослые люди. Некоторых я знал лично, и селлеров (например Brother) и просто пользователей. Встречались в реале, помогали друг другу по возможности и при необходимости. Потом на форуме появилась куча малолеток, с которыми было уже не о чем общаться, старые пользователи начали уходить. Но кидняки в купле-продаже были частенько даже в те времена (4-5 лет назад), причем обычно темы про кидняки либо специально скатывали в флуд или просто херили модераторы. Надеюсь на этом форуме такой сценарий не повторится.

Ksivi.Co

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Пользователь
Забавная картина в итоге получается. На многих форумах, в блек-листе имеются темы про то, какие кидки происходили на форуме криминала.нет и как админ создавал ботов, прикрываясь десятком честных имен. Причем, как правило не домыслы вперемешку с фантазией, а приводятся конкретные факты, и зачастую от старых пользователей, выходцев с того же КН.

Максим или кто там сейчас сидит у них в самом верху пирамиды, все уже запутались.., выбрал еще более изощеренную тактику втаптывания себя в говно и остальных до кучи, теперь в блек-листе его детища, в качестве мести, либо для повышения индексации.. собраны все основные форумы: Фрикер, Мигалки, Форумселл и теперь до нас дошел наконец.

Правда в теме посвященной нам, пока что читать нечего, со слов администратора материал находится только в процессе составления.

Безусловно заинтригован, на что же еще хватит этой больной фантазии.. в итоге, в глазах одних пользователей - все форумы будут выглядеть мошенническими, другие же разбредутся по тем, где изначально им были рады и никто никого не кидал. Маразм мля...

Grek1979

Пользователь
НУ а теперь то что? Всеравно там рулит один чел? или что то изменилось? Кто может сказать там про РЕМБО. Это тоже кидалово или нет?

Ogre

Пользователь
Про РЕМБО ничего сказать не могу, участник вроде старый, но кто теперь скрывается под этим ником узнать сложно.
Сам сидел на криминале лет 5-6 назад, имел доступ в vip зону, а потом был благополучно кинут администратором форума.
Но тогда и отзывов отрицательных было на них не много, да и нашлись они через поисковик быстро. Единственное за что я благодарен тому форуму, так это за то что благодаря ему нашел настоящего 777 (тогда ещё на екх99).

Сейчас сам на криминал не захожу и никому не советую.

boy24

Пользователь
Уважаемый 777!

Расчет вполне реален, т.к. не все являются специалистами по СКР. Кому-то их продукция понравится, но будет мало эффективна, т.к. те кто будет смотреть их книжки - разбираются...

У Вас правильно написано:
Жадность пораждает бедность, скупой платит не дважды, а постоянно.
Удостоверения как часы - лучше не иметь "никаких", чем "никакие".

Однако, нюансы известны не всем, чтобы разместить заказ на "какие" книжки!

Я же говорил, что мало в этом понимаю... Вот скажите, что это за звание? Капитан-полковник или Полковник-капитан... а если это большие звезды, то получается что?)))))))

Последнее редактирование модератором:
артемка

артемка

Пользователь
это меня особенно поразило, как бот под покровительством Максимки утверждает, что я же у него беру продукт и перепродаю в тридорого.
Я попал сюда благодаря КН, прочитал про "перекупщика" 777, решил посмотреть просто так, и, слава Богу, "прибился" к правильному берегу... Пару заказов которые хотел сделать на КН, естественно отменил.

boy24

Пользователь
Я попал сюда благодаря КН, прочитал про "перекупщика" 777, решил посмотреть просто так, и, слава Богу, "прибился" к правильному берегу... Пару заказов которые хотел сделать на КН, естественно отменил.
Плохая реклама - тоже реклама!
Не было бы счастья, да кидалы помогли))))))))

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу