Ищу ксиву ГУСП

zahar

Пользователь
Помогите хотябы посмотреть нового образца ксиву ГУСП, старого с кремлём я видел.. Заранее буду благодарен.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 10:53 --->

На 777 есть образец но он 1998 года.

чикан

Пользователь
Помогите хотябы посмотреть нового образца ксиву ГУСП, старого с кремлём я видел.. Заранее буду благодарен.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 10:53 --->

На 777 есть образец но он 1998 года.
в личку мне эмейл свой напиши я тебе скину

zahar

Пользователь
ih8radar, зря ты так говоришь -завязываем плодить БОТов! причем тут какие то боты (что мне совсем непонятно) и во вторых, объясню почему приходилось три раза регестрироваться - да потому что я непонимал немного как правильно пользоватся сайтом этим и из за этого много совершал ощибок и по этой пречине меня блокировали, а мне очень нравиться этот сайт и мне хочется пользоваться некоторыми программами. ПОНЯТНО.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 14:26 --->

чикан, мой имейл [email protected] Заранее тебе благодарен за помощ.

kirillusss

kirillusss

Продвинутый
Пользователь
Чикан если не сложно мне тоже кидани, мне нужно чтобы его отрисовать, буду признателен, в векторе верну, нужен скан в хорошем разрешении!

zahar

Пользователь
чикан, братишка! я так и не дождался обещенного скана ГУПС

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
ih8radar, зря ты так говоришь -завязываем плодить БОТов! причем тут какие то боты (что мне совсем непонятно) и во вторых, объясню почему приходилось три раза регестрироваться - да потому что я непонимал немного как правильно пользоватся сайтом этим и из за этого много совершал ощибок и по этой пречине меня блокировали, а мне очень нравиться этот сайт и мне хочется пользоваться некоторыми программами. ПОНЯТНО.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 14:26 --->

чикан, мой имейл [email protected] Заранее тебе благодарен за помощ.
Захар а ты что так грубо то?? Если тебя заблокировали один раз значит на это есть причины...По правилам форума создание ботов запрещено..Тем более заблокированными пользователями...Если инфорадар примит решение заблокировать тебя повторно то я не удевлюсь.

чикан

Пользователь
ребят я дико перед вами извиняюсь , случилось странное с компьютером , все нахрен сгорело на жестком , прошу прощение за длительное ожидание , востанавливаю всю инфу ,как будет по ГУСПу сразу выложу сюда

TheMe

Пользователь
Депозит
0
Извиняюсь за поднятие давно мертвой темы, но есть ли сейчас на форуме селлеры с данной продукцией?

ooozet

Пользователь
Депозит
0
гусп - таже администрация президента. а вот ведомственные в\ч у них свои удостоверения.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
4C9A2D99-E784-404E-BBC3-12FD09C08B76.jpeg
Оригинал

1AEDA40D-F11F-45A1-919A-47F83EC2500D.jpeg
закос под гусп

Кстати. Еслии найдешь, маякни, тоже интересно.

Последнее редактирование:
Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу