Hyundai Solaris

VadimVB

Пользователь
Стал ли кто-то счастливым обладателем данного авто?

Какие отзывы?

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Стал ли кто-то счастливым обладателем данного авто?

Какие отзывы?
ИМХО, тачка говнище... После тест-драйва остались нехорошие впечатления. Предпочитаю классическую Сонату

yrist

yrist

Пользователь
Приятель взял месяца четыре назад очень доволен. За такие деньги я думаю отличный вариант.

Свитч

Пользователь
Меня на солярисе на тест драйве с автоматом напряг тот факт, что при нажатии на педаль газа машина тяжело тянется....

Kipish

Пользователь
На автомате машина вобще не понравилась, знакомый на механике взял, вот там гораздо приятней динамика.

StpaXxX

Пользователь
Друг купил солярис хетчбек 1.6 130 лс мах комплектация 700тр. Отличное авто, на АКПП, АКПП довольно хорошо справляется со своей работой! Устраивал заезд на служебке (субару импреза лоу комплектации 2003год) и солярис меня обошел гдето на 2-3 машины:)

фунтик

Пользователь
Парни эта машина не преднозначена для лихачей ! пробовал у товарища прокатиться !нормальная для среднего класса !!! что вы хотите то машины идущей в продажу таким потоком !так что для своего класса она гуд !

StpaXxX

Пользователь
Согласен. Для городского типа - самое то:) Но все же, я бы лучше купил за такие деньги поддержанную тоету камри 2006-08 года)

Вася111

Пользователь
Многие считают, что машина должна быть новой. А когда в салоне за хэтчбек Фокус АКПП просят под 800 штук, народ сразу поворачивают в салон Хендай.

Каба

Пользователь
ну каждый сам решает, новое, но попроще либо подержанное и с наворотами.

Gspmaxim

Gspmaxim

Пользователь
Согласен. Для городского типа - самое то:) Но все же, я бы лучше купил за такие деньги поддержанную тоету камри 2006-08 года)
+
По мне лучше взять поддержанный автомобиль в хорошем состояние, зато он будет более нашпигованный.

vasya7777

Пользователь
Солярис и элантра это одна и та же модель или я ошибаюсь

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Это не одна и так же модель. Это разные классы авто.
А вот кузова - да, похожи.

Делается производителями специально, чтобы люди, у которых нет денег на машину класса повыше, покупали классом ниже, но при этом не чувствовали себя ущербными.

Примеры: Мазда 3 и Мазда 6, Фольксваген Поло и Фольксваген Джетта и др.

MoonLight

MoonLight

Знающий
Пользователь
Делается производителями специально, чтобы люди, у которых нет денег на машину класса повыше, покупали классом ниже, но при этом не чувствовали себя ущербными.
Хочется ржать от этого, честно. Все равно что у человека нет денег на Rolls-Royce, идет покупает Bentley и чувствует себя "как в ройсе". Особенно когда ради "неущербного" вида лезут в чудовищные по условиям кредиты.

Солярис и элантра это одна и та же модель или я ошибаюсь
Не ошибаетесь, товарищ Федерал все правильно объяснил. А еще Solaris - это бывший Accent, на РФ (и вроде ЕС) рынке поменяли название модели.

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Хочется ржать от этого, честно. Все равно что у человека нет денег на Rolls-Royce, идет покупает Bentley и чувствует себя "как в ройсе". Особенно когда ради "неущербного" вида лезут в чудовищные по условиям кредиты.
Иногда хочется не ржать, а плакать :)
Про кредиты - в точку.

Но это, увы, с нашей колокольни такой взгляд.
Производители думают иначе. Тем более, что это реально работает.
И Бентлеводов с видом владельца Роллс-Ройса меньше не становится.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу