http://pasport-online.com/ КИДАЛО

fp531

Please Login or Register to view hidden text.

Общался через мэйл - Андрей Ковалев <[email protected]>, обещал изготовить СВНА (который я уже ищу по всем возможным форумам). запросил всего 2000р, поэтому думаю, что даже если кинет - то не велика потеря, что в прочем и случилось. про возможность работать с гарантами этого сайта написал следующее "с гарантами не работаем, особенно которые предлогают свои услуги на открытых площадках
единственный гарант через которого мы может быть и согласимся работать находится тут http://korovka.name/korovka.html" . решил рискнуть и прогадал...
его реквизиты для оплаты:
"QIWI терминал, номер кошелька - +79287634476
или же просто пополнить этот номер через любой терминал, на эту сумму с учетом комисси"

обещал отправить готовую справку в конце 5-го января. но как только отправил ему деньги - перестал отвечать на сообщения. С других мэйлов с радостью отвечает и стремится помочь всем и каждому.

не попадайтесь !!!

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей

Общался через мэйл - Андрей Ковалев <[email protected]>, обещал изготовить СВНА (который я уже ищу по всем возможным форумам). запросил всего 2000р, поэтому думаю, что даже если кинет - то не велика потеря, что в прочем и случилось. про возможность работать с гарантами этого сайта написал следующее "с гарантами не работаем, особенно которые предлогают свои услуги на открытых площадках
единственный гарант через которого мы может быть и согласимся работать находится тут http://korovka.name/korovka.html" . решил рискнуть и прогадал...
его реквизиты для оплаты:
или же просто пополнить этот номер через любой терминал, на эту сумму с учетом комисси"

обещал отправить готовую справку в конце 5-го января. но как только отправил ему деньги - перестал отвечать на сообщения. С других мэйлов с радостью отвечает и стремится помочь всем и каждому.

не попадайтесь !!!
Не большой совет.Отписать в службу тех поддержки киви о мошенничестве и указать дату и сумму перевода..Через Арбитраж QIWI Вы сможете вернуть себе средства, если докажете о мошенничестве .

Malsuna

Malsuna

Пользователь

не знаю его ли этот номер, но пробить могу при желании.

а так 928-76xxxx ОАО "Мегафон" Кавказский филиал в частности Ростовская область.

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Ну и получите Петрова Василия Ивановича, или реальные данные по утерянному Пасу.:)
А что не понятно где пасы и справки дают? Явно не на таком сайте!
А вообще напоминает анекдот про алкашей и отравленную водку. Двое выпили и сразу откинулись, третий пьет и одновременно кричит Помогите!:D

Malsuna

Malsuna

Пользователь
Ну и получите Петрова Василия Ивановича, или реальные данные по утерянному Пасу.:)
А что не понятно где пасы и справки дают? Явно не на таком сайте!
А вообще напоминает анекдот про алкашей и отравленную водку. Двое выпили и сразу откинулись, третий пьет и одновременно кричит Помогите!:D
По факту скорее всего так и есть на левые паспорта, а вот самое смешное то, что иногда в 40% они симками своими пользуются))
надеясь не попасться))

ПС:
+79287634476 Зарегистрирован на Водолазов Александр Николаевич.

Последнее редактирование:
аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
Обычный кидала. Пробив данных ничем и никому не поможет.Просто совет будте окуратны !! и..Пользуйтесь надежными сервисами.
Всех с Новым годом!!!!

fp531

ну так помогите со справкой, надежные сервисы =) а если я найду справку, вариант с неё вытравить печать и буквы , и напечатать новые ??

snifer

Пользователь
корова - кард форум...пока лучший в тематике (не сочтите за рекламу), лучше зарегиться платно и работать там с гарантом (если данный предлагают)

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
fp531, Задай правильно вводные! Типа, есть такая справка (скан), выглядит так-то (описание бумаги), на ней должно быть то-то! Сколько стоит и что лучше - перемыв или новая? А саму тему в барахолку, думаю 5 людей отзовётся.

Последнее редактирование:

fp531

да кидал я в барахолку, никто не отзывается. а кто в перемыве шарит ? у кого можно спросить ?

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
fp531, Тебе же обьяснили, говори, что за справка, как выглядит.

fp531

" Здравствуйте, можете изготовить свидетельство на высвободившийся номерной агрегат (кузов) под мои данные ???

"

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Фейка данного бланка не было, особого спроса нет. Если проскакивают то в утере или списанные, № надо править.

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
ну так помогите со справкой, надежные сервисы =) а если я найду справку, вариант с неё вытравить печать и буквы , и напечатать новые ??
Боюсь что стоимость данной работы по вытравливанию реактивами шрифта и печати вас не устроит.

scei

Пользователь
Да, в наше время кидалы везде. На этих форумах деньги только потеряешь.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу