ГАРАНТ СЕРВИС Гарант-сервис sandro_x

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
Всем привет, перевел деньги неделю назад. Обещал отписаться о поступлении, с тех пор тишина. Чеки на руках, переписка тоже. Отписался что в командировке, может причина в этом. Но время идет. К кому обратиться из администрации по этому вопросу?
Обратиться ко мне, Сандро в командировке, по этому не переживай. Пиши в л.с. или телеграм мне, всё решим.

Please Login or Register to view hidden text.

Тень

Пользователь
Вопрос оперативно решился, спасибо Codgrabber за это. Сделка подтверждена.

Ivan73

Пользователь
Всем привет, перевел деньги неделю назад. Обещал отписаться о поступлении, с тех пор тишина. Чеки на руках, переписка тоже. Отписался что в командировке, может причина в этом. Но время идет. К кому обратиться из администрации по этому вопросу?
Не переживайте, гарант здесь ответственный, всегда сделки только через гаранта проводил! Как он отписал значит так и есть, мало ли какие вопросы и задачи у человека. Все будетотлично.

USSR080

USSR080

Пользователь
Сработал очередной раз через гарант.Все чётко и понятно. Еще раз спасибо.И в дальнейшем буду работать с .Вами.Респект.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу