Фантики

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Судья налогового суда

Судья третейского суда РФ

Фонд содействия сотрудникам органов безопасности рф

Бюро правовой защиты ФСБ

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 23:20 --->

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 23:52 --->

Андреич64

Андреич64

Пользователь
Пользователь
а кто-нить скажет,фантики с судьей хорошо действуют?

Василий Иванович

Василий Иванович

Участник
Пользователь
Да если еще едешь на путевой машине, одет соответственно, бритый мытый и язык подвешен:)

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
В некоторых городах ( к примеру в Мирном) приказами по соответствующим инстанциям запретили государевым людям в рабочее время передвигаться на личном автотранспорте под страхом отлучения от должности. Есть уже и пара уволенных генералов...Так что чиновнюю братию могут скоро и на место поставить.Но не в Москве или Питере - это факт)))

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
АРПОиС РФ не фантик, а реально существующая Общественная Организация. А на фото изображена корка моего хорошего знакомого... Этой корки уже не существует, да и на днях слышал что им триколор с ксивы убрали...

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
С точки зрения логики триколор на ферках от Общественных организаций вроде как и нонсенс, как и государственно-ведомственная символика.Хотя - без того и не прожили бы многие "фонды")))

Тайлер

Тайлер

Продвинутый
Пользователь
С точки зрения логики триколор на ферках от Общественных организаций вроде как и нонсенс, как и государственно-ведомственная символика.Хотя - без того и не прожили бы многие "фонды")))
95% Всех фондов и Общественных организаций и создаются только для того что бы закосить под какую не будь Гос Структуру,
что бы парить ксивы.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Удостоверение ОБПК

что за ламинат использован на этом удо?

Последнее редактирование:
Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Скорее всего, ламинат самый простой (если там именно ламинат а не прозрачный самоклей из канцтоваров).Уровень бумажки самый абсурдный по многим моментам. Я так полагаю, что вопрос возник из-за "плетенки" на фото , это скорей надпечатка по мотивам старой фсб-шной ферки.Там их три было. Могу и ошибаться

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Совет обороны и безопасности Российской Федерации

Красивая ксива. Я одно время думал, что он настоящая ))

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 22:48 --->

Шолто, я именно про узор на псевдо-ламинате. Или где-то в привате такой продают ((

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 23:18 --->

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Ну, в живую не видя не могу сказать - далеко от меня))) Потому и сказал, что могу ошибиться. Просто очень смахивает на муаровую тисненку с цветопеременкой на удошках ФСБ (ФСК, 5 Управление № или 2-й отдел.)
А это что-то очень-ну знакомое, что-то где-то видел, причем именно так, походя...Чуть ли не в канцтоварах или в сувенирах...Пес его знает)))
Ну и при развитии современных технологий, напечатать даже на ламинате можно что угодно, вопрос себестоимости!

kirillusss

kirillusss

Продвинутый
Пользователь
Совет обороны и безопасности Российской Федерации

Красивая ксива. Я одно время думал, что он настоящая ))
Чета картинка не отображается, это чтоли?

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Вот такая бы штука смотрелась бы получшее, особенно в виде муара

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Третейский суд

9D461030-DC34-4633-9E96-6D9F228B7EA6.jpeg

Фонд работников правоохранительных органов «Россиянин»

E736D5ED-AB2A-4020-9139-2F9A60BC87EE.jpeg

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Общероссийская общественная организация «Офицеры России»

F9D1DDAF-4057-4307-850D-B305F86DD187.jpeg

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу