Есть в наличии несколько раций полицейских... Кто бы мне помог их настроить по частотам.

• Автор темы alexey58rus
  • Дата начала
alexey58rus

alexey58rus

Пользователь
Модель раций Kenwood tk-378

Please Login or Register to view hidden text.

При всех делах объясняю зачем... Слушать канал и не мусорить в эфир.

Последнее редактирование модератором:

Alexkost

Для этого рацию придется прошить. Ну и естественно саму частоту знать надо. Прошивка и программа есть, могу скинуть. Кабель можно собрать самому по простенькой схеме, можно купить (2-5$), подключается к разъему "миниджек" на рации и к "com"-порту на компе.

Алексей16388

Пользователь
есль остались проблемки пиши в личку, разложу по полочкам что да как!!!

Abstract

Пользователь
Все зависит на каком участке диапазона работает у Вас Силовые структуры, обычно это VHF: 136-150MГц/150-174МГц шаг канала 12,5 кГц, но некоторые работают и на UHF: 400-420МГц/450-470МГц а совмещение по диапазонам происходит с помощью репитера или в простонародие репке.

gerain82

Пользователь
Это обычная рация, которая принимает полицейскую волну. Также используется у радиолюбителей.

reanimatolog

Пользователь
Рацейка не транковая, частоты можно установить сканером, частотомером или поискать свой город в базе ресурса радиосканер ру

zloidiadia

zloidiadia

Пользователь
Пользователь
Сейчас многие сидят на цифре,вы сможете их слышать,но не говорить.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Всем привет, купил у китайцев рацию Baofeng A52 но не могу разобраться как прописать в нём частоту 27,135 мегагерц. Есть у кого инструкция как прописать эту частоту.?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу