Электронные деньги

Fog

Пользователь
Здравствуйте всем.
Кто знает наверняка, платежные системы сливают ментам инфу по не официальному запросу (типа по знакомству)? По запросу от суда ессно предоставят, а вот оперку/следаку какому нибудь который еще не знает стоит дело заводить иль нет. Я ИМ наваял скромный и не нравится мне, что робокасса например требует перс атт, параноик я, киви нормаль прикрутил (им вообще на мой взгляд всё фиолетово) да ЯД тоже надо идентифицировать.
Вообщем без флуда предлагаю, исключительно по теме.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
По не официальному запросу врядли, все в рамках ФЗ "Об ОРД".

Fog

Пользователь
Это радует, хотя насчет ОПСОС-ов знаю, что звонят/подъезжают и подъясняются. Хотя в банках тоже менты бывшие работают, ну и сольют коллегам "по пацановски"

КириллАлександрович

Пользователь
Мне кажется по любому у оперов \ следаков \ дознания есть завязки если конечно он не первый год работает и даже получить запрос официально это не проблема под какое нибудь висячное дело и все по закону !

Исеть

Участник
Пользователь
В чем проблема идентифицировать ЯД? там есть же несколько способов, один их них довольно практичный, но если им массово не спекулировать.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
В чем проблема идентифицировать ЯД? там есть же несколько способов, один их них довольно практичный, но если им массово не спекулировать.
Можете описать эти способы как идентифицировать счёт в ЯД чтоб не светить свои данные?? Мне вот самому интересно как это сделать чтоб не отправлять данные своего паспорта.

Исеть

Участник
Пользователь
В любом случае проще считать что сливают, соответственно думайте каждый раз пользоваться одноразовыми ЯД, уж их то заводить не проблема.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу