Что выбрать из травматики ?

• Автор темы ПетяПутин
  • Дата начала

ПетяПутин

Пользователь
Хочу купить новый ствол, что выбрать?

Выбираю между Хорхе, МР-81 «ТТ» и ГРОЗА-03

vertak

Пользователь
XKX, Солидарен
АПСМ хороший выбор, средняя цена 30-60.000 Внушительный внешний вид плюс не все знают, что он бывает травматическим, понижает вероятность использования. при случае может и одного вида хватить, что бы лоха в сознание привести.

П.С. лишь бы не макарыч, он уже смех вызывает когда у каждого второго дага 16 летнего выпадает из спортивных штанов при выходе из тонированной в ноль приоры.

Последнее редактирование:
bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
ПРОДАВЕЦ
Откровенно говоря, у меня самого ТТ с патроном 10х32Т. Машина ЁЁЁ! Укладывает спать наркоманов с первого попадпния выше пояса :). Но точность у него хромает - в патроне две пули вместо одной, что как я уже и говорил сильно влияет на точность и кучность стрельбы. Хорхе - машинка можно сказать с эталонной точностью, но куча пластиковых деталей делает этот ствол не более чем средством самообороны для водителя авто, котоый возит его в бордачке. АПС очень дорогой, хотя стоит того, Стечкин есть Стечкин, по савокупности всех эксплуатационных характеристик, но занимает лидирующую позицию .... но.... с единственным минусом - это вес и размер.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
ТТ травматический тоже хорошо, но на ганзе раньше говорили очень зависит от партии, может попасться очень неудачный экземпляр. Все зависит от кармы и удачи :)

alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
ПРОДАВЕЦ
ТТ травматический тоже хорошо, но на ганзе раньше говорили очень зависит от партии, может попасться очень неудачный экземпляр. Все зависит от кармы и удачи :)
От части они правы :). Я по роду своей деятельности очень часто имею дело с оружием, и скажу откровенно, что ТТ до 2007 года выпуска брать не стоит, это так сказать опытные образцы. Сырая конструкция, ведь там оставили раму и затвор от ТТ, а остальное заменили. Но к счастью, на сегодняшний день в магазинах даже самой глубокой российской глубинки, пистолетов первой партии в продаже нет. Кроме того, первая партия ТТ имела ту же самую маркировку но в патроне была одна пуля, вместо двух, которые есть в сегодняшних патронах. Это делало его более точным. основной болезнью первой партии было отсутствие надежности и достаточно частый перекос патрона. Лично моя точка зрения - за такие деньги альтернативы в принципе нет. Ну а если в деньгах не стеснены ..... :)

SMT

Пользователь
Т-10, самый мощный на данный момент патрон - 90Дж только под него, но вариант скорее в бардачке, чем носить в кабуре, больно здоровый

ххх

Пользователь
Пользователь
мне макарыч нравится, как внешне, так и по точности... считаю, что идеальный вариант цена-качество

Васятка

Пользователь
как владелец хорхе, апс-м, и грозы-03, категорически заявляю - только гроза -03.

snip

Пользователь
А я после внимательного изучения отзывов и характеристик остановился на Стримере. Компактный, 15 патронов (14+1), очень мощный. Недостаток на мой взгляд один - использование вместо металла сплава. Но т.к. мне не учиться стрелять, а на БД, то отличный вариант цена-качество. Единственное, купил возвратную пружину на 4,1 Дж (Родная вроде 3,5 или 3,7) для использования с более мощным патроном магнум, слегка обработал напильником зацеп выбрасывателя и поставил под него более сильную пружинку. (Все рецепты с ганзы).

krol

krol

Пользователь
Лично у меня ОСА, железный чайник купленный в магазине с расстояния 4-5 метров разлетелся вдрызг, потом по этому же чайнику бил молотком, но достичь эфекта т.пули 90Дж не смог ударив даже 5 раз сподряд. Недавно на днях решил пострелять пока выносил мусор :bs9:, к моей удачи на помойке оказалась дверь от холодильника и бампер - прошил насквозь, жаль ещё чего нить не было. Так же можно использовать светозвуковые заряды - если таким стрельнуть в толпу на расстоянии 5-7 метров (ближе опасно) оглушение, звёздочки в глазах, вообщем шок обеспечены на 20-30секунд, есть ещё осветительные заряды и ракетница - очень опасная, загореться нефиг делать.

Divaz

Пользователь
Ребята когда жизнь препрёт кто на красоту вашего ствола обратит внимание? Берите ОСУ вещь реальная гасит влёт и носить удобно. Ещё один нюанс есть двух и четырёх ствольные, берите четырёх!!!

Divaz

Пользователь
А кому рисовки нужны то возьмите ЕСАУЛ! Этот девайс точно напугает кого угодно сделан на базе пистолета-пулемёта КЕДР. Минус его большой, и собой его особо не потаскаешь(((

gallows

Пользователь
я тоже думал что взять, конечно Оса это убойная штука, вид говно (не удивил думаю), зато у осы есть куча потрон: световые, сигнальные, травмач, звуковые, умельцы даже боевые умудрялись собирать! Так как мне нужна была техника для обороны в авто, преобрел пневматический дрозд, с магазином 2-го поколения (без закрутки баллона, просто защелкивается, допустим об калено!) мощность ого-го, выстрелов до 600 в минуту, лобач от десятки пробивает! а звук как у настоящей автоматики!

Мореман

Мореман

Пользователь
я себе ПМ-Т взял.
И нормально и смотрится и стреляет)
Если не секрет, где купили ПМ-Т ? По последней информации из Нижнего, отгрузка сиих вещей началась только оптовикам, и в продаже даже не встречается пока. А вообще выбор ПМ-Т, Grand Power T12 будет самым рациональным как в плане надежности, так и в плане эффективности. На сегодняшний день это одни из самых лучших представителей резинострелов. НО хочу отметить, что после введения нового закона об оружии ребята, всех иностранцев в России не будет, я имею ввиду что в продаже их больше не будет, остатки распродадут, поставок больше не будет. Матаем на ус!

skos-37

Участник
Пользователь
Мое мнение стример 2014, сам имею такой, небольшой, магазин на 14 патронов, правда по новым редакциям закона больше 10 таскать низя, ресурс последних партий 6000 выстрелов, + самая правильная цена.
Неплохой вариант пистолеты Гроза, однако у них высокая цена, и немаленькие габариты, у самых мощных моделей, скрытно носить тяжело, лучше использовать грозу для пострелушек.
Т-12 - по последним отзывам пока брать не стоит очень хромает качество, приходится дорабатывать на коленке, у его предшественника Т-10 слабая пластиковая рамка.
Как вариант это Есаул однако многим не подайдет из-за габаритов.
Недавно пявилась кашерная вешь травматическая версия чешского пистолета-пулемета Скорпион, правда ценник в 45000р. охлаждает, зато сделан из боевого и радует качеством и внешним видом.
Мое мнение для БД стример, для пострелушек Гроза, лучше револьвер, надежнее.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу