Чем печатать на теслине

basc

Пользователь
Сделок через гарант
1
Депозит
0
Уважаемые знатоки!Стою перед выбором аппарата для печати на теслине.Какой агрегат выбрать и чем рисовать?Водянка или пигмент?Тянет в сторону L800.

Последнее редактирование:
vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Уважаемый я тебе чтото скажу, WWслава развёртнуто отпишет. Просто это твои руки и мозги.:D Пока не на...шся, хнен что получищь.

VVVSLAVA

VVVSLAVA

Активный
Пользователь
Уважаемые знатоки!Стою перед выбором аппарата для печати на теслине.Какой агрегат выбрать и чем рисовать?Водянка или пигмент?Тянет в сторону L800.
Смысл форума в "расширении сознания" всех участников проекта)
Думаю правильно будет так:
Печатаем, испытываем массу негативных ощущений, пытаемся понять, понимание применяем к сабжу...n-итераций...отличный результат-PROFIT!.
Предлагаю публиковать результаты экспериментов, размышления и вопросы в публичном топике.
С прикладыванием скринов и подробным описанием настроек/парамеров.
Будем сообща разбираться, до полной победы.
Главное не получить готовый рецепт здесь и сейчас для конкретного продукта, а получить полное понимание всех факторов влияющих на конечный результат, их взаимосвязи и физические смыслы.
То есть понимание того как и почему это работает.
Тогда можно будет осмысленно успешно применять накопленные опыт и знания для решения аналогичных задач.

павел90

Пользователь
Депозит
0
смотря что печатать, если черно белая для ву, то лазерник, так как при увелечении лупой, видно не ровные края у струйника, как бы не старался

bazardok2018

Пользователь
Сделок через гарант
1
Хотелось бы узнать никто не пробовал печатать на Теслине пигментом? Вопрос возник из-за утверждений сотрудника Корпорации ЗНАК: "Выходит отличное качество отпечатка!".

mateus_1

Участник
Пользователь
Хотелось бы узнать никто не пробовал печатать на Теслине пигментом? Вопрос возник из-за утверждений сотрудника Корпорации ЗНАК: "Выходит отличное качество отпечатка!".
бывают разные виды теслина (под разную печать) нужно выбирать тот, который под пигмент. Должно хорошо получиться

bazardok2018

Пользователь
Сделок через гарант
1
бывают разные виды теслина (под разную печать) нужно выбирать тот, который под пигмент. Должно хорошо получиться
У меня SP700 178 мкм, просто в знаке я когда то брал 254 мкм на нём и водянка была на порядок лучше, чем даже на матовой фотобумаге. А теперь я как понял они 254 не завозят в Россию. Купил 178 мкм несколько листов на пробу, а дальше думаю как быть. Просто водянка почти насквозь проваливается:ag:

mateus_1

Участник
Пользователь
У меня SP700 178 мкм, просто в знаке я когда то брал 254 мкм на нём и водянка была на порядок лучше, чем даже на матовой фотобумаге. А теперь я как понял они 254 не завозят в Россию. Купил 178 мкм несколько листов на пробу, а дальше думаю как быть. Просто водянка почти насквозь проваливается:ag:
возможно нужно использовать такой:

Please Login or Register to view hidden text.

bazardok2018

Пользователь
Сделок через гарант
1
Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу