CERBER 3.0

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Граждане-товарищи, кто поделится самой программкой или подскажет, где надежно и без "компутерного трихомоноза" скачать?
Спасибо

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Я выкладывал. Насчёт трихомоназа нет гарантии, поскольку наши друзья китайцы вскрывали. Обратись к модератору Vellial666, он точно имеет, нет постараюсь найти и выложить

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Если получится что-то - буду безмерно благодарен.Администрацию не очень удобно беспокоить - и так у них хватает дел!

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vasiliy00, перезалей пожалуйста. Не качает уже.

Шолто, отсылай на virustotal.com, если есть зараза, хотя бы 1 антивирь сработает

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Благодаря добрым людям вопрос решился - и без "дерматологических" бяк!

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Держи, перезалил.

Please Login or Register to view hidden text.

Пароль как обычно

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
На этом компе нашёл такое

big_mc

Пользователь
перезалейте, пожалуйста

syltanx

Пользователь
у меня где то была вроде как русская версия портейбл CERBER 3.0

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
syltanx, Ты набиваешь посты или как это понимать? Заливай софт и кидай ссыль, предварительно проверив прогу на вирусы.

syltanx

Пользователь
Я не набиваю посты. Просто написал есть такая прога в наличии. Если нужна кому то залью. Если нет -- зачем заливать, чтоб потом через каждый раз ее перезаливать ????

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 23:11 --->

Модератора прошу прощения , что делаю новый пост, исправить предыдущий не успел.

Чтоб плохого не подумали выкладываю ссылку

В файле лежит: CERBER 3.0, портейбл CERBER 3.0, Graver и куча разных сеток, гильешей, короче есть на что посмотреть ))))

new

new

Знающий
Пользователь
Вот вопрос возник, скорее к админам.

Программа хорошая, возможностей много.
Как бы веточку создать для изучения возможностей. Поделимся технологиями)))
Или здесь писать?
Я вот себе аватарку состряпал.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Я не набиваю посты. Просто написал есть такая прога в наличии. Если нужна кому то залью. Если нет -- зачем заливать, чтоб потом через каждый раз ее перезаливать ???? Модератора прошу прощения , что делаю новый пост, исправить предыдущий не успел.
Чтоб плохого не подумали выкладываю ссылку

В файле лежит: CERBER 3.0, портейбл CERBER 3.0, Graver и куча разных сеток, гильешей, короче есть на что посмотреть ))))
Все норм.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Вот вопрос возник, скорее к админам.

Программа хорошая, возможностей много.
Как бы веточку создать для изучения возможностей. Поделимся технологиями)))
Или здесь писать?
Я вот себе аватарку состряпал.
Думаю было бы многим интересно как сделал такое и есть ли возможность сохранение в векторе??

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
нет таких полномочий тебя заблокировать -а жаль...

new

new

Знающий
Пользователь
sandro_x,
да, вектор в eps, потом корел/фотошоп его ест без проблем, фотошопом и подправил размер и вес файла))
вечером опишу поподробней что делал.
Там на офсайте мануальчик лежит в pdf, его читал немного.

syltanx выложил тут ссылочку, хороший диск. Там и примеры в церберовском формате, полезно для изучения. Также в этих примерах можно посмотреть функции, сдается мне что библиотека функций сохраняется вместе с проектом, потому как в голом только sin cos + конструктор. В мануале есть базовый синтаксис для формул.

вечер+, меня заблокировать? В смысле инфа не для всех? Ну я думаю немногие разберутся, прога хорошая но интерфейс у нее специфический, для продвинутых технарей. Для начала неплохо с Обероном повозиться, чтоб иметь общее представление.

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
new, да не тебя-уже почистили просто-перед тобой один товарисча посты набирал в надежде что-либо скачать видимо

new

new

Знающий
Пользователь
Как я это сделал. :bt7:
В оригинальном описании сказано, что такой эффект достигается наложением на сетку растрового изображения (программа сама преобразует исходное в оттенки серого, из чего можно заключить что глубина эффекта зависит от уровня серого, чем темнее тем глубже).
Создаем нужное нам растровое изображение (я сделал в кореле потом экспортировал в растр), в мануале есть рекомендации по разрешению и размерам.
Заходим в Цербер (я использовал 3.0 портейбл, в папочке сам цербер и длл-ка), жмем Мастер -> Мастер эффектов, подгружаем нашу картинку и играемся с настройками. Настроек много, для осознания требуется вдумчивое изучение. Полученное изображение экспортируется в *.eps.

Сверху Снизу