База кодов от домофонов Москвы

• Автор темы sandro_x
  • Дата начала

kostya901

Пользователь
Депозит
0
а на работоспособность проверялись? или по старинке резкий рывок если ручка выдержит

Талим

Пользователь
Депозит
0
Находил такую базу уже давненько, многие коды работают.

qwertyytrewq

Пользователь
Депозит
0
спасибо

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Да, спасибо подойдет

Studubeker87

Пользователь
Депозит
0
Подскажите на сколько актуальны эти коды для 2017 года

Аликорн

Пользователь
Для IOS есть приложение в Itunes, называется Documents, через него как через браузер скачивайте базу и через эту же прогу открывайте. Очень удобно!

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 15:33 --->

Очень удобно! Я скачивать базу которая в открытом доступе имеется но она за 2009год и почти все коды устаревшие. А за 2017г пришлось платно приобретать

Только если конвертировать базы в другой формат. По аналогии.
Это для меня таааак сложно. Я решила креативно сама все сделать и создала себе базу в блокнотике)) но при этом проверяя правильность кода или написав код который сама узнала читая стены у домофона

За 2009 год вообще мало совпадений проверено лично

а на работоспособность проверялись? или по старинке резкий рывок если ручка выдержит
За 2009год много не совпадает, лично проверено, а за 17 год платно скачала- 96% совпадений

Довольно полезная тема. Проверял кто-нибудь коды?
Я проверяла по зао и юзаю. Есть устаревшие. Ну грубо говоря совпадений 60%. А если купить за 17 год то там 85% рабочие

данные подходят через раз. видимо меняют коды сами пользователи,жильцы или управ.компании
В 2017 г много замен произошло. Поэтому была создана новая база, но пока платная и совпадений на 2018год 85-90%

Последнее редактирование:
Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Свежее не видел. Но уверен, что домофоны меняют значительно реже чем телефоны или машины. Так что актуальность кодов еще не протухла.

Technomancer

Пользователь
Очень удобно! Я скачивать базу которая в открытом доступе имеется но она за 2009год и почти все коды устаревшие. А за 2017г пришлось платно приобретать

Это для меня таааак сложно. Я решила креативно сама все сделать и создала себе базу в блокнотике)) но при этом проверяя правильность кода или написав код который сама узнала читая стены у домофона

За 2009 год вообще мало совпадений проверено лично

За 2009год много не совпадает, лично проверено, а за 17 год платно скачала- 96% совпадений

Я проверяла по зао и юзаю. Есть устаревшие. Ну грубо говоря совпадений 60%. А если купить за 17 год то там 85% рабочие

В 2017 г много замен произошло. Поэтому была создана новая база, но пока платная и совпадений на 2018год 85-90%

СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО КУПИЛА БАЗУ.
Потому что видел много разных, где то 300-500р за округ (сао, вао, юао например) а где то 10000 за округ и 25000 за всю базу, это дико дорого.
Ну или купил бы у тебя эту базу) Только после проверки нескольких домов и улиц на достоверность (надеюсь совесть у тебя есть)) / либо через гаранта
Или может есть желание скинуть бесплатно несколько улиц с определенных округов....)

Didas

Пользователь
***Скрытое содержимое***
Оо

Оо
Потому что видел много разных, где то 300-500р за округ (сао, вао, юао например) а где то 10000 за округ и 25000 за всю базу, это дико дорого.
Ну или купил бы у тебя эту базу) Только после проверки нескольких домов и улиц на достоверность (надеюсь совесть у тебя есть)) / либо через гаранта
Или может есть желание скинуть бесплатно несколько улиц с определенных округов....)
Олл

sevostynovura

Пользователь
***Скрытое содержимое***
класс

Хорошая база. Еще бы приложение с этой базой замутить для айфона или андроида, было бы сказочно )
Верно

Бывает 1000-2000р за базу

Интересно все-таки каких годов эта база?
Вроде 2014

скиньте мне тоже ссыль пжл
И мне, пжлст

Находил такую базу уже давненько, многие коды работают.
Пришлите пжлст

спасибо

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Да, спасибо подойдет
Тоже самое, спасибо

Тоже ответ интересен

Спасибо, тоже интересно очень

спасибо

Да, спасибо подойдет
Угу, набиваем сообщения

скиньте мне тоже ссыль пжл
Кто пробовал?

hashru

Пользователь
***Скрытое содержимое***
ваыв

Не пробовал, но могу похимичить, отпишу в теме :)
аывавыавыа

ваыв

аывавыавыа
аывавыавыаыа

ваыв

аывавыавыа

аывавыавыаыа
ваыавыавыавыа

ывавыаыавыаыаываыав

ваыыфывафыаывфавыфа

авыфавыавыаывыаыа

ваыавыавыавыавыа

авыававыаывавы

ваыфаыавыавыаыавы

Fedorrodef123

Пользователь
Отлично!

А она актуальная?

А где купить базы других городов?

Мне нужно Смоленска.

Сколько примерно стоит?

И эта база слита с какого то оператора?)

С Билайна что-ли)

Хорошо она открывает?

Кто-нибудь проверял?

Или нет?)

Gedeon

Пользователь

std6

Пользователь
"база" если так можно назвать папки с doc-файлами, 2009 года, только по ВАО файлы 2011 года. ЗелАО нет. Полный шлак.

v_llinn

Пользователь
М

Оа

Г

Г

Ро

Таа

Извините )

Так надо

Эээхх

Оаола

Ооочень надо

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу