аукционы

• Автор темы Gspmaxim
  • Дата начала
Gspmaxim

Gspmaxim

Пользователь
Посмотрел много аукционов, особенно японских. Например injapan.ru. Смотрел в основном запчасти для машины и цены которые там, очень радуют например диски 4 шт r17 114*5 "Mugen" не много коцанные, цена этого лота в Японии составляет 6 202 рубля. Вот доставка от туда уже не радует ~ рублей 20 получается плюс расходы на доставку по Японии и перевод денег. Слышал что можно намного сумму доставки сократить, ибо не выгодно былоб это вообще, а спросом пользуется большим например эти же диски у нас продают ~ рублей за 15 продают с этих же аукционов. Кто нить сталкивался? Есть какие нить мысли?

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
ну если договаривать с какой либо транспотной компанией, которая сможет брать груз попутно. то доставка будет намного дешевле.

Gspmaxim

Gspmaxim

Пользователь
ну если договаривать с какой либо транспотной компанией, которая сможет брать груз попутно. то доставка будет намного дешевле.
Гемор сильный если сам не находишься во Владике, мне кажется

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 22:59 --->

У кого-нить был опыт сей операции, опишите буду очень признателен.

solonik

Пользователь
я на ебее все заказываю но наша таможня когда уже перестанет воровать из 10 телефонов приходят 8 :(

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Ищите в сети конторы во Владике, которые занимаются запчастями из Японии, я раньше заказывал то что здесь не продавалось

Please Login or Register to view hidden text.

сейчас почему то не открывается

frace

Пользователь
есть вариант для европейской части нашей необъятной - Новороссийск. туда так же прут запчасти и машины из японии по дармовым ценам

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Заказывал у них с японских аукционов, основной минус доставка грузов с владика к себе. «Japan-Partner Inc» Отправляют грузовозоф и другими. Это с информационного письма:
Для более подробной информации, свяжитесь с нашим русскоязычным менеджером:mail: [email protected]
www.japan-partner.ru (русскоязычный сайт) www.japan-partner.com (англоязычный сайт)
SKYPE NAME: valery-jp ICQ#: 592264713

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу