ПРОВЕРЕНО !!! Апартаменты, гостиницы, аренда автомобилей и экскурсии от Tur$$ Travel с хорошими скидками !!!

• Автор темы Tur$$ Travel
  • Дата начала
Tur$$ Travel

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Сделок через гарант
23
pakrat, в такой ситуации вы не окажетесь, поскольку наш сервис имеет огромный положительный опыт работы на протяжении 3 лет, схема работает просто - ваше проживание оплачивает туристическое агенство, вы оплачиваете нам 40% от цены сайта booking.com

pakrat

pakrat

Пользователь
Депозит
0
Вы творите что-то незаконное, какие-то хакерские штучки или все чисто? Не пойму просто. Обычно все происходит так: я перевожу деньги со своей карточки на счет услугодателя. А в Вашей ситуации как происходит? Или это коммерческая тайна?
Хотел бы порепетировать и забронировать отел Radisson в Казахстане. Это получится?

Последнее редактирование:
Tur$$ Travel

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Сделок через гарант
23
pakrat, вы заказываете услугу на теневом форуме, естественно здесь используются серые схемы оплаты. Идите в обычное турагенство и покупайте за честную полную стоимость, если такие правильные. Максимальные риски - полная оплата всей суммы заказа в кассу отеля. За 5 лет работы нашего сервиса проблем с законом ни у одного клиента не возникало! Все заявки обсуждаються в телеграм - @turss
Казахстан мы не делаем, о чем указано в первом посте темы. Если есть вопросы, пишите туда. Хватить засорять тему.

pakrat

pakrat

Пользователь
Депозит
0
Меня вовсе не напрягают серые схемы. И не надо так напрягаться. Тема для того и создана, чтобы обсуждать Ваше предложение. За Казахстан обидно конечно. Хотелось бы порепетировать.

Сергей С.

Пользователь
pakrat, в такой ситуации вы не окажетесь, поскольку наш сервис имеет огромный положительный опыт работы на протяжении 3 лет, схема работает просто - ваше проживание оплачивает туристическое агенство, вы оплачиваете нам 40% от цены сайта booking.com
Раз оплачивает турагентство, почему должны у меня просить на ресепшене карту ?

Работаете ?

Tur$$ Travel

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Сделок через гарант
23
Раз оплачивает турагентство, почему должны у меня просить на ресепшене карту ?

Работаете ?
Работаем. По заказам пишите в телеграм @turss (аккуратно @turss_bot это кидала)
По вашему вопросу - если бронь сделана через агенство, карту не спрашивают. Если бронь сделана напрямую в отель, то могут спросить и то не всегда, смотря каким механизмом сделана оплата в отель. На каждый случай дается подробный инструктаж.

Сергей С.

Пользователь
По вашему вопросу - если бронь сделана через агенство, карту не спрашивают. Если бронь сделана напрямую в отель, то могут спросить и то не всегда, смотря каким механизмом сделана оплата в отель. На каждый случай дается подробный инструктаж.
Вы через агентство будете делать ?

Вы через агентство будете делать ?
Куда писать ? @truss верный ?

Vitalyjan

Пользователь
Заказывал отели в Сингапуре. Все супер!!! Быстро и качественно отработали. Сделали отличные номера, по приемлемой цене!!!Огромное спасибо!!

Vova666

Пользователь
Депозит
0
Привет.Turss я нашёл тебя в телеграмм,но не пойму как там тебе позвонить или написать!!!?

Tur$$ Travel

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Сделок через гарант
23

SOCKIA

Пользователь
Приветствую! А что с билетами на круизном лайнере? Где выбрать и вообще возможно?

Tur$$ Travel

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Сделок через гарант
23
Приветствую! А что с билетами на круизном лайнере? Где выбрать и вообще возможно?
Вообще: круизы не наша специализация, однако варианты исполнения таких заказов имеются.
Пишите в телеграмм @turss (аккуратно телеграмм @turss_bot - КИДАЛА)

leo_serg

Пользователь
Добрый день! Итак, оставлю свой отзыв по работе с данным продавцом в своей поездке )
Если кратко - все отлично!
А теперь подробнее:
уезжал в Тайланд, нужна была машина на весь срок (месяц). Связался с продавцом, получил полные ответы на свои вопросы, инструкции, рекомендации. Но т.к. срок был большой, решил сработать через гаранта данного форума. В процессе оплаты появилась необходимость сменить порядок оплаты, в кратчайшие сроки с продавцом и гарантом этот вопрос был урегулирован. Также продавец пошел на уступки в виде получения оплаты от гаранта после сдачи авто арендодателю. По прилету спокойно забрал авто, внес положенный депозит через карту (средства не списали, а заблокировали). Далее у меня были опасения насчет того, что депозит могут не вернуть, но тут видимо подстраховался мой банк и разблокировал самостоятельно сумму уже через 2 недели, не дожидаясь ответа прокатной компании (хотя должны были разблокировать через 2 недели после сдачи авто). Так что к моменту сдачи авто, депозит уже был у меня ) прием авто также прошел отлично, что подтверждает компетентность продавца, т.к. если бы что-то было не так, то меня при приеме авто (через месяц после получения) явно бы долго "мурыжили".
Далее в процессе понадобился отель в Малайзии краткосрочно. Здесь уже сработали без Гаранта, т.к. был положительный опыт. Также все прошло отменно, заселились, выехали отлично. В процессе продавец оперативно проконсультирует по всем вопросам.
Далее была сделка по отелю на островах на пару недель, соответственно, более крупные суммы и более долгий срок, но также без Гаранта, т.к. был опыт двух сделок. По мере заказа продавец еще и дает советы по отелям ) также все прошло без сучка и задоринки.
Ну и напоследок нужен был краткосрочный отель в Бангкоке, также все прошло отлично.
Спасибо огромное за этот отпуск! )

Tur$$ Travel

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Сделок через гарант
23
Временно делаем отели по РФ (Москва, СПб, Сочи, Краснодар и тд). Выбор ограничен.

Tur$$ Travel

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Сделок через гарант
23
Внимание! Товарищи! При очередной проверке на ботов в телеграмме мною были обнаружены фейк каналы

Please Login or Register to view hidden text.

и

Please Login or Register to view hidden text.

На каналах идут ссылки на новые фейки под никами @tyrss, @turssofficial
Причем у мошенников появился новый вид кидка. В канале фигурирует официальная ссылка на мой правильный телеграмм @turss при нажатии на которую вас перекидывает на кидалу с ником @tyrss
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТОВАРИЩИ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ!
Связь со мной только через телеграм @turss

Sancher

Пользователь
Предупрежден значит вооружен.
Ох уж и развелось кидал.... в топку всех.
ТС удачи в Бизе, и побольше дорогих клиентов)

SilvaDali

Пользователь
Нужна была машина на Кипре, сделано быстро и красиво.

Нюансы для желающих авто :
По ваучеру Авто с страховкой по франшизе идёт с залогом 1750 евро. Арендодатель бренд предложил докупить Каско за 12 евро в день. Лечат что у них страховка от брокера не действует. В целом каско оно того стоит, потому что даже камень в лобовое прилетит на трассе и разбирайся потом с депозитом в 2000 евро. А так полное каско и тогда депозит снижается до 250 евро. Депозит скажу сразу вернули через день после сдачи машины. Авто комфортный / Kia Sportage td, поэтому респектую сервису. Отдых получился что надо! На машине много куда удалось добраться! @Tur$$ Travel

Вложения

Tur$$ Travel

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Сделок через гарант
23
Tur$$ Travel

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Сделок через гарант
23
Товарищи! По отелям временно делаем Россию, успей отдохнуть в Сочи (выбор отелей ограничен)!
Можем сделать отели и аренду авто.
Отели смотрим на booking.com - скидываем ссылку мне.
Авто выбираем на rentalcars.com
Оплата - всего 40% от цены сайта.

Заказ оптимально за неделю или две до заезда.
Удачного отдыха!

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу